Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы посмотрите украинское ТВ. Охереете. Я ведь здесь живу и все вижу своими глазами, а мне говорят, что я не прав, на самом деле не так... То минометы на церкви, то снайперы на каждом доме... Кто стрелял из миномета поймет может ли быть миномет на куполе церкви. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы посмотрите украинское ТВ. Охереете. Я ведь здесь живу и все вижу своими глазами, а мне говорят, что я не прав, на самом деле не так... То минометы на церкви, то снайперы на каждом доме... Кто стрелял из миномета поймет может ли быть миномет на куполе церкви. :bq:

Мне цензора хватило  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат такой, что нас не слышит и не видит остальной мир. Блок/игнор информации, которую выдает РФ. Все, я отчалил...

Или слышут но,не как не реагируют,поросту забивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссат, лутче под пиндосов леч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война нужна америке тупо для спасения доллара. если не будет глоабльной напряженности, весь мир перелючится на гос долг США который уже в 2015 будет под 19(!!!) трлн. долларов. Как это не космически звучит, но ставки сейчас очень высоки (сотни миллионов людей привыкло получать доход на этом конвеере денег).

Я думаю сейчас уже ни для кого не секрет, как сша помогало гитлеру перед началом 2-й мировой? А Афганистан/ИГИЛ - спонсор мирового тероризма, как они появились? ))

Оптимизма мало. Опять же война - это по большому счету бизнес в агрессивной форме.

Если задуматься, насколько влияние США присутствует, абсолютно, в любой точке мира, то начинаешь офигивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война нужна америке тупо для спасения доллара. если не будет глоабльной напряженности, весь мир перелючится на гос долг США который уже в 2015 будет под 19(!!!) трлн. долларов. Как это не космически звучит, но ставки сейчас очень высоки (сотни миллионов людей привыкло получать доход на этом конвеере денег).

Я думаю сейчас уже ни для кого не секрет, как сша помогало гитлеру перед началом 2-й мировой? А Афганистан/ИГИЛ - спонсор мирового тероризма, как они появились? ))

Оптимизма мало. Опять же война - это по большому счету бизнес в агрессивной форме.

Если задуматься, насколько влияние США присутствует, абсолютно, в любой точке мира, то начинаешь офигивать )

Да это точно Америкосы абсолютно везде и везде беды когда заходит речь о америки.....,а они живут  и в ус не дуют.... с таким огромным гос долгом...а весь мир танцует под их $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Интересно у вас тут:)

У нас сегодня после обеда весело было,мины прилетели недалеко от дома.Война идет,сейчас тихо.

Сегодня по центру Донецка летало,ОБСЕ в шоке,на понтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Интересно у вас тут :)

У нас сегодня после обеда весело было,мины прилетели недалеко от дома.Война идет,сейчас тихо.

Сегодня по центру Донецка летало,ОБСЕ в шоке,на понтах.

Печально,но на войне воюют солдаты,а у вас идет тупо уничтожение причем прицельное бомбят мирных безоружных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ОБСЕ в шоке,на понтах.

Пусть тоже по бегают в конце концов. Не всё водку жрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по центру Донецка летало,ОБСЕ в шоке,на понтах.

Столкнулся с ними  на Макшоссе , летели в сторону Макеевки. С мигалками, сиренами . Наверно спешили отчёт писать : как у нас тут зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...