Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Печально,но на войне воюют солдаты,а у вас идет тупо уничтожение причем прицельное бомбят мирных безоружных людей.

Вот и я том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все по прежнему...Жопа...Идет обстрел,грады -октябрьский,путиловка..Приехало пару танков-начали сандалить в Авдеевку.Да,такого не было.Как то странно эти дни, и прилеты какие то странные в центре и в дмз??

Ребята вы уж извините,что я тут пишу!

Надоел со своим нытьем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по прежнему...Жопа...Идет обстрел,грады -октябрьский,путиловка..Приехало пару танков-начали сандалить в Авдеевку.Да,такого не было.Как то странно эти дни, и прилеты какие то странные в центре и в дмз??

Ребята вы уж извините,что я тут пишу!

Надоел со своим нытьем..

Какое уж тут нытьё, когда обычных людей убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже и до немцев стала доходить адекватная информация, изменит ли это только что нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Похоже и до немцев стала доходить адекватная информация, изменит ли это только что нибудь?

Так и до Шведов тоже дошло, но что толку. Пол мира понимает, но не как не согласится с тем, что это правда. Пиндосов боятся как огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже и до немцев стала доходить адекватная информация, изменит ли это только что нибудь? 

ууууу... не-не-не... скажу как человек который регулярно общается с постоянными жителями европы: про украину воообще никаких новостей, только если крупняк какой проходит, и о России как правило в негативном тоне. Последние новости которые они мне привели: Яценюк приезжал, и прикрываясь агрессией России просил денег. Т.е. им все по большому счету срать на все эти события, как бы это не цинично звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg12345,Я эту инфу часа два назад видел, только не на его сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я эту инфу часа два назад видел, только не на его сайте.

Это только что по телеку показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...