Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Дончане, FAnL, мой новый напарник, по моей просьбе админ его повысил до глобального модератора.
Хороший и Уважаемый человек.Давно с ним знаком.

Толя поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем спасибо. :dh:Буду помогать Паше в работе нашего форума. :bs:

Ребят извините, что здесь мало пишу. У меня до сих пор в голове не укладывается, как 2 неадекватных недочеловека поставили на грань разрушения целую страну. И какую страну, которая при разумном руководстве половину гейропейских стран уделала бы. Как жалко. Ну почему так не везёт Украине на руководителей. :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. :dh:Буду помогать Паше в работе нашего форума. :bs:

Ребят извините, что здесь мало пишу. У меня до сих пор в голове не укладывается, как 2 неадекватных недочеловека поставили на грань разрушения целую страну. И какую страну, которая при разумном руководстве половину гейропейских стран уделала бы. Как жалко. Ну почему так не везёт Украине на руководителей. :bh:

За этими  2 мя неадекватами стоит европа+сша,а это так марионетки поржать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати удивлен что в/на украине никто не знает про Джина Шарпа.. Пока были адекватные журналисты, им надо было больше освещать его деятельность, чем мелкие стычки нациков. Но журналистам нужна была пища для новостей. А если нет горячих новостей, рейтинги падают..

.. это так размышления вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все живы и здоровы и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера писали друзья из Лисичанска. Вечером, ополченцы начали отбивать город. Пол ночи громыхало. Потом отступили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера писали друзья из Лисичанска. Вечером, ополченцы начали отбивать город. Пол ночи громыхало. Потом отступили(((

Блин. Я вчера был весь день до ночи на гастролях по работе и в инет не входил.

Сегодня надо в Лисичанск другу позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ 

post-13473-0-63384300-1422025286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на боссе полный писец произошёл.Там люди были не привыкшие к войне как у нас в районе.Не кто не ожидал такого.Сочувствую людям...

 

Сегодня ездил забрать вещи из дома,правда не подъезжал к своему Октябрьскому,стоял на вокзале ждал жену с дочкой.

Сказали жесть полная у нас,разбитые дома и дороги.Воды и света нет,холод в домах - отопления нет.Соседке жена отдала всё из морозилки,воду питьевую,так она ещё передала для меня квашенную капусту.Но жена сказала всё равно дома лучше.

Весь Донецк перекрыт блокпостами,останавливают везде проверяют диверсантов.Сегодня почти тихо!Красота!

Только сегодня позвонили из Красного лимана,говорят,что идёт на нас техника... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что Захар слова превратит в дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...