Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СильнО. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На секундочку, для кого-то секрет, что в братоубйственной гражданской войне воюют все против всех, до последней капли крови гражданского населения Донбасса? Кто-то из Донбасса верит хоть на йоту политикам с обеих сторон? Обычные россияне нас поддерживают в нашем горе, как и украинцы. Примеров вменяемости масса, как и невменяемости. Мы стали головняком для всех сторон. Меня чечены оттащили от боя в Карловке, спасли. На Мангуше сержант ВСУ за пояс штанов оттащил от хама-гаишника , хотя мог и прикладом в спину дать.Правильно говорит Алина "соловьёвщина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Шахтер виноват)))) это из за его победы все забыли о референдуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с Лисичанском. Все плохо. Говорит, что в 30 км от них все бухает, приближается ...

Выехать уже нельзя из города. Повестки всем мужикам дают до 60 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

)" data-cid="224027">
п.с. и уж репостить такие ролики жителям городов за тысячи километров от Донецка и ничего в нем не видевших своими глазами и показывать нам кто в Донбассе воюет, уж точно "нелогично".. 
Молодчина.Хорошо держишься.Мой тебе совет,поосторожнее,так как нас понимают не все,и не все знают,что происходит у нас. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС опять жопа.

Сегодня позвонили и сказали,что вчера был обстрел посёлка жёсткий.И моя хатынка слегка пострадала,окна пластиковые раскурочены,в зале лежит маленький подарок.Моя жена в шоке хотела ехать.А тут продолжается обстрел.Сосед по гаражу уже 3 дня сидел у людей, холодно и у него началась пневмония.Его квартира жесть.Я погнал в Донецк Жену ели отговорил ехать, благо один друг помог,сам как то заделал окна.А то первый этаж всякие суки лазят,благо решётка стоит на окнах.

А у соседа в доме повыворачивало двери металические в квартирах.Просто идёт уничтожения города.Его посёлков и районов.Приехал забрал соседа.

С женой всё хорошо,успокоил- оставил в Донецке у сестры..И поехал в Ясиноватую где я обитаю, к тещи,которая любит укропию.

Правда она уже 6 мес живёт в деревни.Сказала не приедет в ДНР,.Будем лечить соседа.У нас стояли 30 мин. пропускали колону танков.У нас по ходу тут тоже началось весело..

Идёт бой вначале Авдеевки- очень жёсткий.Ополченцы привозят раненых.Тут рассказали как их уничтожили 23 января ,это просто писец как можно так людей бросать в неизвестность. Бабахают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost-doc,

"...Ополченцы привозят раненых.Тут рассказали как их уничтожили 23 января ,это просто писец как можно так людей бросать в неизвестность. Бабахают !

. Ополченцев в неизвестность? Извини, не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (юго-восток) верим только в то, что видим своими глазами. Ссылок более правдивых чем про миномет+чеченцы могу выложить сотни.  

                                                 

  Очередная победа:  

 

Отзывы благодарных жителей: https://www.youtube.com/watch?v=zRFqzI-I7Ns

 

Возмездие: http://rustoday.info/novorossiya/video/791-unichtozhennye-boycy-vsu.-s-schitom-ili-na-schite-shokiruyuschee-video-21.html

post-244-0-47181400-1422293619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич, Я не хочу закрытие темы Админом, а ты хочешь лишить единственной темы для бесед?

Ни какой политики, военные действия описанные дончанами не являются политикой, а вот фразы "Путин введи войска" - это уже политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дончане, Луганские и Крым вам все разрешено!

Не обижайтесь пожалуйста... Не хотел ни кого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...