Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Встречайте старенького новенького члена ДОНЕЦКОЙ ветки джили клуба. Уверен что хххххххх инферно который костя, который как трусливая хххххх приглашает всех на стрелку только сам туда не является, читает эту ветку и поэтому пользуясь случаем хочу передать ему и его прихвостню болото (вот еще идиотский ник) пламенный привет. Несмотря на ваше нехорошее отношение к людям и латентный гомосексуализм Донецкая ветка дружнее всех веток на вашем сраном форуме.

Отдельное спасибо Паше и Ростику за то что организовали и потихоньку начинает собирать нас тут не смотря ни на какие политические взгляды. Собственно говоря большинство из нас и так перезванивается, встречается и помнит друг друга, но тут у нас начнется новая история и надеюсь ни какие войны этому не помешают.

Всем мира и любви, ну а этим двум извращенцам желаю по больше гвоздей и ям на дорогах, пьяного механика, жадного гаишника. ну и на этом пока хватит))) Я сегодня добрый))). Если я вдруг ненароком нарушил местные правила, прошу заранее простить. накипело.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Эдик!Все класс,тут ребята классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chubared, Здорово, давно не читал твои посты.

Тема для флуда, главное чтоб http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7923-razgovory-donchan/page-2?do=findComment&comment=216308

Не вспоминаем про тех, которые нам не друзья, ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Эдик!Все класс,тут ребята классные.

Привет Ростик. Сегодня общались с Мишей (Торец) по скайпу. Решили проводить Донецкие встречи в скайпе)))) там же можно добавить кучу народу и видео сразу транслируется. Как тебе идея? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chubared, Здорово, давно не читал твои посты.

Тема для флуда, главное чтоб http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7923-razgovory-donchan/page-2?do=findComment&comment=216308

Не вспоминаем про тех, которые нам не друзья, ну вы поняли.

 

Привет Паша. Я про хххххх уже забыл, а это был мой первый и последний флуд. Надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже по общался в скайпе с Мишей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебя в скайпе найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Привет Паша. Я про хххххх уже забыл, а это был мой первый и последний флуд. Надеюсь)))
Тема для флуда и создана :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ветка СК(Отака) снова оживет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша же нашёл.По логину моему!Только у меня сейчас все баиньки,я на телефоне в кровати.Завтра без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...