Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Дочь соседки в Красноярском крае,так же жалуется,те же проблемы,что и у Вас.

Не нужны мы России.Возвращайтесь домой.Да,опасно,Можно сказать очень опасно.Я считаю,что от судьбы не уйдешь,поэтому и остаюсь дома.  

Возвратиться куда? Вова, когда на сердце веселей, когда в доме родном семью разорвёт, а ты на работе или когда руку-голову близким оторвёт и над могилой сердце и мозг вырывать , потому что не уехал? Барахло , годами нажитое поменять на жизнь? Дом горбом и потом построенный поменять на оторванные ноги-руки?Мы в России пока доказываем, что не верблюды, но на подконтрольных хунте территориях не доказываем , что не сепаратисты и не террористы... Отгонят нечисть, приедем и поможем восстановить, если будет куда ехать.Здесь хоть осознание , что мужики из клуба, если совсем погано будет помогут. Кто нам поможет в Украине, если я скажу, что против войны, против вступления в НАТО и ЕС? Ходить и делать вид, что не слышу  хероям слава, сказать на площади в Киеве или Полтаве,что бандеровские ублюдки фашисты сейчас в Славянске можно?Сказать любому из ВСУ,что он на Донбассе делает - убивает людей, где я окажусь? Лучше без барахла, но на сделку коммерческую с совестью не пойду.Согласен,что от судьбы не уйдёшь, но и судьбу испытывать понапрасну не нужно.Мы не нужны в России чинушам, а люди в массе своей нас поддерживают. Надеюсь не обидел ни кого.P.S. Мобилизация набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Мы не нужны в России чинушам, а люди в массе своей нас поддерживают

Примерно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в этом смысл? Проще подчистить раз в день если есть лишнее.

Я к тому, что может кто из регионов РФ подскажет, о наличии квот, работы, жилья. У меня сейчас сын с женой в Москве, ( Почему в Моске? У меня в Москве двоюродная сестра, живут у них, но сами понимаете гостям рады первые две недели, хоть и живут дружно, но все же нужно совесть иметь) до нового года была работа у обоих, сократили, В итоге собираются домой, так как с работой местным тяжело, не говоря уже о беженцах, а деньги потихоньку проедаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что может кто из регионов РФ подскажет, о наличии квот, работы, жилья. У меня сейчас сын с женой в Москве,

Тогда такая тема понадобится не здесь, а тут http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/31-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/ то есть по месту. Хотя ты можешь этот вопрос задать в этой http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6223-nuzhna-pomosch-bratiam-s-ukrainy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)" data-cid="224392" data-time="1422387026">

Руслан, ну честное слово, это же не серьезно. Вы сами то согласились бы на такое?.. в Африке люди тоже без прописки, без прав вообще, под открытым небом живут и питаются "чем бог пошлет"... Спасибо, конечно, но каждый раз прятаться в подворотню при виде рейда фмс, как делают в столице толпы равшанов-джамшутов я не считаю подходящим вариантом....

Тут выбирать приходится либо так либо никак,некоторые с пропиской по статусу Россияне прячутся не от хорошей жизни...Проживая в России нужно всего добиватся,а не ждать когда кто что то даст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)" data-cid="224481" data-time="1422436491">

это да ((( из-за таких значительно усложняется отношения с местным населением у нормальных переселенцев, особенно в тех регионах которые действительно занимаются выдачей именно "беженских" дотаций..

У нас в городе приняли горячо и вещи собрали и помогали,а в ответ вещи нам не нужны про спасибо не говорю вообще можно понять но когда они заявили через неделю мы уезжаем так как нам не дают квартиру...и это на моем личном примере....а таких в сети очень много у людей невсех конечно но мнение одно Россия им должна так как она разнесла их дома.И другой пример люди приехали на машине заложили ее оформили себе вид на жительство устроились на работу и отдают деньги...работа есть хоть и неочень оплачиваямая но повторюсь работают и живут конечно не в москве но небо мирное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Огромное спасибо, что терпите нас! Админу отдельно респект за толерантность. Алина, родненькая, потерпи чуток. У самого ком в горле, что там ничего и здесь бюрократы изощрённо выпихивают. Сам в шоке от последних приказов ФМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Огромное спасибо, что терпите нас! Админу отдельно респект за толерантность. Алина, родненькая, потерпи чуток. У самого ком в горле, что там ничего и здесь бюрократы изощрённо выпихивают. Сам в шоке от последних приказов ФМС.

Мы вас не терпим,не напрягаете, те у кого голова работает...а законы я думаю начались после хамства некоторых люди с области рассказывали-приняли 2семьи как полагается по-русски ну и после возлияний началось..вообщем те кто принял оказались во всем виновные....по ящику показывали женщины с детьми....и каждый вечер бухие в зюзю,вот смотря на все это нормальные люди стали страдать вот от таких...мы ж люди понимаем тяжесть всей обстановки.но увы иногда нами просто пользуются. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я к этому виду,некоторые умудряются в своей трудной ситуации найти выгоду,а не выход обвиняя всех и вся да еще и деток своих учат этому...скажите это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...