Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я к тому, что может кто из регионов РФ подскажет, о наличии квот, работы, жилья. У меня сейчас сын с женой в Москве, ( Почему в Моске? У меня в Москве двоюродная сестра, живут у них, но сами понимаете гостям рады первые две недели, хоть и живут дружно, но все же нужно совесть иметь) до нового года была работа у обоих, сократили, В итоге собираются домой, так как с работой местным тяжело, не говоря уже о беженцах, а деньги потихоньку проедаются. 

В нынешней ситуации даже не знаешь какой материк посоветовать для комфортной жизни и работы. Майдан всем дал "прикурить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ух как много уже всего написано!....И все правы!

[member=Пандо-водка :)))], Алина! Приношу свои извинения! Действительно, срок пребывания иностранных граждан так и остался 90 суток... Так и не приняли эти поправки...Ждали со дня на день, а так и не случилось... Так что был я не прав! Извиняюсь!

 

С ФМС лучше разговаривать напрямую, самой! Чтобы корректно и точно ответить на вопросы, без "сломанного телефона". Да и решения принимать принимать, скорее всего, придется быстро... Кстати, это же мне сказали сегодня, когда я узнавал подробности со сроками...

Вот Курский сайт, все контакты там есть и перечень вакансий http://уфмскурск.рф/index.php/grazh_ukraini_menu.html

Поскольку работники, точнее, в большинстве случаев работницы управлений ФМС сейчас загружены работой выше крыши, думаю, надо немного с понимаем отнестись к возможному не самому участливому общению! На всякий случай, я не работаю в УФМС...))))

 

От себя могу только посоветовать не выбирать особо популярные города и области, типа Москвы, Ростова, Воронежа ... С этой стороны вопроса, ваш переезд в Крым в данное время тоже не лучший выбор (в плане налаженной работы госструктур, общественного мнения и т.д.) Там и так, и без проблем беженцев, трудностей выше головы! Понятное дело, что каждый выбирает для себя что-то более или менее подходящее. У кого родственники, у кого друзья, кто-то просто из-за того, что ближе ехать... Это все понятно и, наверное, с одной стороны правильно! Но ведь дальше начинаются проблемы, и они растут как снежный ком... Думаю, с этим каждый знаком! Если говорю банальности - без обид, хочется помочь хоть чем-нибудь.

Ты, главное, не теряйся, рассказывай про свою жизнь. Может быть, кто-то чем поможет! И не стесняйся спрашивай что нужно!

Кстати, не стесняйся звонить на горячую линию ФМС России! Наша бюрократия любит пинки! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, срок пребывания иностранных граждан так и остался 90 суток...

Сегодня по ОРТ передали, что срок пребывания в России продлили, по команде В.В. из-за беженцев призывников в АТО

http://www.rg.ru/2015/01/28/fms-site-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Сегодня утром еще ни сном, ни духом никто не знал! И вот как за ихними законами следить!?

Но слава Богу, людям попроще чуть будет!

 

А вот сейчас внимательно прочитал ссылку... Президент-то сказал, а официальная бумага есть? Я что-то не увидел ее...

Но раз указание есть, значит будет и бумажка! Но позже.)))

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


призывников

 

сомневаюсь что я в этой категории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

)" data-cid="224627">
сомневаюсь что я в этой категории....
Да к ведь закон для всех, просто призывники к этому подтолкнули. :))

Рассказать америкосам, не поверят в беглецов, они же патриоты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к ведь закон для всех, просто призывники к этому подтолкнули. :))

Рассказать америкосам, не поверят в беглецов, они же патриоты :))

 

Некоторые здесь патриотят (ссылка на  видео  выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так оно и есть. Сообщение одно, но обыгрываются названия по разному и если внутри почитать, то оказывается всё таки нач.ГШ сказал таки, что регулярной Российской Армии там нет, только это маленькими буквами в укросми написано.

post-6336-0-37338000-1422548044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак.., 

 

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ :ca: !

 

сегодняшний день в уфмс прошел под лозунгом "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"  :ce: !

 

керченские инспекторы похоже посмотрели вечерние новости на канале "Россия" и узнали о последних изменениях относительно сроков пребывания украинцев в РФ :bm: ,

 

так что отставить панико - департация Панды откладывается до 1 августа :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. А мои дети уехали из Керчи еще в середине сентября под Тулу. Там вроде пока ладится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...