Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики! Без цензуры пишите всё. У нас картинку показывают, что контрнаступление отгоняет обстрелы. На самом деле  убивают с повышенной интенсивностью гражданских. Олег, Серёга пишите за всё. Что с едой у вас, деньгами? Серёга, я точно знаю, что ты скромный, но дети и жена и родители...Рост, блин, мы же клуб. Зачем , тогда мы здесь собрались...Как-то будем стараться подкинуть клубную гуманитарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю , кто кого куда гонит, у нас всё по прежнему . Обстреливаются жилые районы, и снаряды прилетаю всё глубже в город. Недавно были инциденты с ДРГ. Мотались  по Макеевке и Донецку  обстреливали спальные районы. Подловили  тварей, некоторые оказались бывшими сотрудниками МВД. Вот такие у нас пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДРГ, я тоже слышал про бывших сотрудников МВД. Их сюда засылают с целью так называемой "проверки на патриотизм".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Грловке таже песня. По спальным районам гады лупят. С женщинами и детьми воюют. Трусы- а не укр арм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну а мы их тут поспрашаем- много ли патриотов нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кому нужно!! У нас  свободная квартира в Снежном с мебелью и пр... Если что тарелок, ложек и вилок найдем... У нас пока тихо ... Приезжайте и живите! Мы это совсем недавно пережили, не дай Бог! Всем удачи и не стесняйтесь!!! По оплате вопросов нет. По машине - стоянка.

П.С. Связывался с Ростом - ему пока не нужно.... Горловчане... Серега из Макеевки ... Дебальчане... Кому еще сейчас туго... Ребята, если что давайте...Нормальным подземным эл. слесарям попробую помочь с оф. оплачиваемой работой, остальным горным спецам - на дырку, но с оплатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад выглядел молодо, 

 

Так это когда было.... :bv: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо большое .  Пока держимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я позавчера был на гвардейке.... Почти там где Юрец жил... Если не путаю видел улицу Крупской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так это когда было.... :bv:
Аватара такая же, не постарела :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...