Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Олег. Пока держимся. А дальше посмотрим. Прорвемся мужики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она одна и та же с самого начала моей интернетовской деятельности. Поменял ее я только на Эмгранд клубе - там черный квадрат... И туда я пока не ходок.... ну пока точно... Зарекаться не могу... Уже зарекался на шахте не работать лет 15 назад... :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, люди рано или поздно поймут, что ошибались. Дай срок. Всё будет хорошо, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


люди рано или поздно поймут
Через сколько десятилетий :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие упертые несколько изменили свое мнение...С обеих сторон конфликта. Многие начали присматриваться, но я не хочу общаться с пи..ром, который назвал меня сукой и украинофобом, за то, что я поменял аватар в знак протеста, что не стоит убивать детей и мирных жителей ради крыстных целей отдельной кучки мировых лидеров... Он еще был мутной каплей когда я голосовал за Украину... За ту Украину!!! Модерировть он мои сообщения собрался после бана... Е-мае.. Админ блин... сайтища... Он еб..ный сученок не видел жизни..Практически уверен, что это клерк, которому чисто случайно обломилось немного денег и он решил создать что-то свое....  Не служил в армии наверняка, а уж точно не стрелял из 120-мм  миномета. не знает  отклонения траектории полета мины, он падло не знает, что такое метеосредний и как высчитать заряд и что получится из того выстрела, зато эта падла может рассуждать о великих материях...Он сука, слез не видел людей достававших своих родственников из под завалов... Не видел мозгов заезженных машинами... Не кормил пленных солдат, не покупал им сигареты... Не давал им звонить родным... Не знает, что когда-то, после недели плена просят купить не сигарет или жрачку, а зубную пасту и щетку. Н...ера он не знает...Он тварина может вершить правосудие в своем маленьком мирке который по его мнению у него вечный.. Это не так... Он ноль и сайн ноль... Если сильно захотеть...   Понимает это Игорь - нормальный парень, может понимают модеры, но главному админу это не  вдомек... Он создал шедевр... Он еще не знает какие сайты ложили...Только это никому не нужно... Оно со временем само станется..  Какого хрена он не идет и не воюет за свободу своей страны от агрессора , а сидит за клавой если он такой патриот... Гнилая он тварь , каких  не мало.. Троль!!! Создал сайт , набрал нормальных альтруистов спецов, а потом неугодных ему бывших помощников всех разогнал...Ему спокойствия хочется... А нам не хочется??  Стрельнет по нему танк - заноет сука!!!! И обвинять будет тех , чей танк стрельнет, а не по убеждению. Это точно проверено!!!

П.С. Это так - крик души - удачи ему  и процветания конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас опять второй день подряд обстреляли ДРГ . Слава Богу над моим домом , но пострадали соседи из села Макеевка. Жаль их. Но вымораживает одно: гуманитарку макеевским не дают , потому , что Макеевка не является зоной АТО, а зоной погребения она является каждый день !!!! Кто определяет зону ато для нуждающихся ??? Опять то же самое ??? Почему все говорят только за Донецк ?? Гибнет много людей и в других районах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я и не знал что там всё так серьёзно. Хотя в последнее время редко там появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горловку вообще назвали пригородом денецка А лупасят её похлеще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я и не знал что там всё так серьёзно. Хотя в последнее время редко там появлялся.

Сереж, я описал как оно было... Точнее выразил свое мнение и отношение к Алексу... Если оно не правильное - извини - оно мое!

П.С. Рекламу свою убра сразу после конфликта, благодаря присутсвующим здесь и там людям. За что им большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка попаданий по Макеевке за 31.01.2015

-ул.Уборевича 7, попадание, разрушено и повреждено остекление, есть погибшие и раненные

-ул.Удмурдская 37, попадание

-ул. Запорожская 8, попадание, разрушены ворота и забор.

-ул.Фадеева ?, попадание, без жертв

-ул.Стадионная 25, попадание

-пер.Тановый 7, попадание, погибшие и раненые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...