Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я понял почему обвиняют Россию, потому что википендия все тайны раскрыла. :))

post-5694-0-19407900-1422815687_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день. Посоветовали к Вам обратиться. Машина Geely Emgrand ЕС с вариатором, машине 7 месяцев. Поставил машину на стаянку, через день сажусь и не могу тронуться. Двигатель заводится, все работает и переключается, при переключении вариатора все корректно отображается на приборной панели, но машина с места не трогается. Отдал на СТО, после компьютерной диагностики сказали, что нет давления масла из-за сломанных шлицов. Я новичок за рулем. Что можете подсказать или посоветовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша Россию обвиняют потому-что боятся!!! Боятся аж до дрожи в коленках! Извини буду тисать от души. Американская макака организовала переворот в киеве. Свидомые укр идиоты увидели в России врага. В европу  им захотелось, а Россия у них на пути стала. Придурки. Россия,как потом до них дошло, в другой стороне оказалась. Но фигня, там же есть Донбасс! Который они с детства ненавидят и завидууют.И понеслась!!! Но ничего им еще аукнится-с лихвой!!! Я еще раз извиняюсь просто накипело до жути. Проехался по городу офигел.Тупо по желому сектору осколочно -фугасными.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я еще раз извиняюсь просто накипело до жути
Не чего извинятся, россиян не оскорблял, а америкосов можно :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Посоветовали к Вам обратиться. Машина Geely Emgrand ЕС с вариатором, машине 7 месяцев. Поставил машину на стаянку, через день сажусь и не могу тронуться. Двигатель заводится, все работает и переключается, при переключении вариатора все корректно отображается на приборной панели, но машина с места не трогается. Отдал на СТО, после компьютерной диагностики сказали, что нет давления масла из-за сломанных шлицов. Я новичок за рулем. Что можете подсказать или посове

 Виктор! Здесь больше о "лирике"... Полистай , где-то есть наверное ответ. Ещё лучше создай тему. Кто в теме , помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра. Ему конкретно посоветовали обратиться к Олегу. Правда и к Владимиру тоже можно. Надо просто в личку написать . Ребята быстрее увидят.

На форуме у нас по СВТ не особо расписано. Поэтому просто не найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же Паша. Одно слово свидомые. Мозгов у них нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и подмывает написать анекдот на тему про тупых америкосов (Надеюсь модераторы не сочтут это политикой).

 

И так, в овальном кабинете советники и президент, типа совещаются. Слово берет высокопоставленный мистер:

- Мистер президент, для поддержания устойчивого курса доллара, необходимо показать всему миру силу Соединённых Штатов! Необходимо срочно разбомбить какую-нибудь страну, в целях демонстрации силы.

Президент:

- Я предлагаю разбомбить Молдавию.

- Мистер президент, это не рационально, они строят быстрее чем мы производим бомбы.

- Тогда давайте разбомбим Китай.

- Мистер президент, китайцев столько много и они так быстро размножаются что нам никогда не хватит бомб.

- Нанесем бомбовый удар по Украине.

- Мистер президент, как только наши самолеты появиться в небе Украины, они сразу сдадутся, и нам придется их пожизненно содержать!

- А как насчет России?

- Мистер президент, боже упаси! Русские могут осерчать и дадут нам люлей!

- Делать нечего остается только разбомбить тупых америкосов!

- Но мистер президент, мы и есть тупые америкосы.

...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый день. Посоветовали к Вам обратиться.
А ты мне не звонил по этому поводу?Если нет,то это уже вторая машинка с такой же проблемкой вариатора.Одна уже если мне не изменяет память на ремонте варика в Мариуполе.Та машинка была то же с Донецка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...