Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотрел до 2 часов ночи. Утром понял, что так толком и не договорились. Опухший Поролон хочет еще повоевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, привет бывшие одноклубни по укроклубу и нынешние клубни по росклюбу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть. :be: Для Порошенко оказывается главное не мир при подписании , а то что Савченко освободят. :an: Вот уж действительно кому горе, а кому и мать родная - война. :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Они пока договариваются по Горловке ночью обхерячили по полной. В соседний дом прилетело. Чтоб они там все скисли укропы поганые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал принятый в Минске меморандум хм-м-м-м ... я конечно не юрист, и не политолог, но на мой взгляд все там как то ... скользко ...

 

Первое что меня смутило: Если 15 числа стрелять не кончат, то что дальше? Все дальнейшие шаги завязаны на прекращение огня. Не захочет киевское правительство прекращать войну, организуют провокацию (что было уже не раз!), обвинят ополчение и ... дальше будут продолжать стрелять по гражданским объектам!!!

И второе: линия соприкосновения от которой отводят войска определена минскими соглашениями от 19 сентября!!! А как же Донецкий аэропорт? Территория вокруг Дебальцево? Отдать обратно ВСУ? непонятно это ...

 

P.S. Хотя Путин вышел на пресс конференцию крайне довольный. То что он хотел добиться от Запада он получил, по нему видно. Будем надеяться что западные куловоды киевского режима поняли, что войной добиться ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж!Полная лажа.Но, сейчас тишина в Донецке,после обстрелов днем.Тишинааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб стрелять по гражданским прекратили!!!

Я с ужасом представляю ситуацию как вы живете ... с детьми .. под обстрелами ...

 

P.S. Поглядел фото лидеров на фоне своих флагов ... Несчастный Олланд от Порошенко шарахается, как от чумы.

 

post-5453-0-08159800-1423749483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сми реакция несколько другая. Главный вывод, что будут делать пендосы. Ведь не зря Порошенко бегал звонить своим амерским друзьям и получать инструкции. Не всё так просто и не факт, что Путин чего добился. Самое главное прекратить обстрелы, прекратить бойню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал. Тишина и был неправ. Сандалят по Нашему поселку,аэропорту минами.А наши молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолковые переговоры, как и в предыдущий раз, моё мнение, нужно продолжать начатое, т.е. выдавить ВСУ за пределы досягаемости тяжёлой артиллерии, а то получится как в прошлый раз, что все человеческие жертвы в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...