Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


моё мнение, нужно продолжать начатое, т.е. выдавить ВСУ за пределы досягаемости тяжёлой артиллерии, а то получится как в прошлый раз, что все человеческие жертвы в пустую.

Лучше прямо до Киева со свержением гнилого Поролона!

Эта гнида заявила, что если надо дать по зубам, то он даст по зубам!

Это он имел ввиду по нашим зубам, осел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Лучше прямо до Киева со свержением гнилого Поролона! Эта гнида заявила, что если надо дать по зубам, то он даст по зубам! Это он имел ввиду по нашим зубам, осел...
Да он давно уже последние мозги пропил, и дружок его грузинский ему под стать, такую же ахинею несёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гошка13, а видели правильную подпись к этому фото? Звучит примерно так, фраза Лукашенко: ну кто этого идиота вообще сюда позвал?!

Из всех "если" и "но" на этих соглашениях есть один, имхо, момент который очень нужен Путину. Так вот, он, Путин в очередной раз продемонстрировал, что со своей стороны сделал все что мог и даже готов не спать ночами. А дальше уже найдутся те, кто обязательно нарушит то чего нет и не было. Пороху, даже если он захочет, никто не даст пойти на мировую, ни сшп, ни радикалы внутри страны. Опять как только всу получили люлей - начинается суета с переговорами, затишье в ходе которого идет перегруппировка всу и отладка тылов. Если бы осенью не остановили наступление ВСН, карта была бы уже другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если бы осенью не остановили наступление ВСН, карта была бы уже другой. 
Вот именно, и жертв среди мирного населения столько не было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както так мне все видится.Посмотрим что будет после 15.февраля. В Горловке до сих пор очень громко. 

post-14639-0-25385300-1423757850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью элементарно не хватило личного состава. Сейчас похожая ситуация, целиком котёл мы не "съедим", есть Горловка,  Авдеевка, Марьинка, Курахово,Волноваха, Мариуполь, Новоазовск, где у укрофашистов есть возможность долбить инфраструктуру. Мужики, вы похоже уверовали в войну России с Украиной? Нам помогают , это так. В ноги кланяюсь братьям россиянам, но воюет ведь ополчение, не боевые части России. За фашиками стоят не дилетанты. Там тоже умеют думать. Переговоры ни о чём не выгодные Новороссии тому подтверждение. Мы вам Мистрали  и не ужесточение, вы придержите ополчение и пропустите до весны пару оплеух. Горько и противно? А когда правда была была приятной? Как долбили города так и долбят. Кому верить ? Я Росту и Жеке верю, Олегу верю. Спросите у них о перемирии, спросите у детей наших сирот им в какой подвал забиться от перемирия. Десятки тысяч за такое перемирие полегло? Какая автономия? К нам из могил мирные и ополченцы придут после таких подписаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни во что не уверовал. А что лучше, чтобы и дальше продолжалось горе, смерти? По моему во все времена говорили" Лучше худой мир, чем хорошая война." И надо быть реалистом Россия никогда не пошла бы воевать (я имею ввиду регулярные части) в открытую. Это была бы страшная война, причём сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я о том же, о мире. Только нет его, Толя. Пока мразей этих не отгонят , будут они и дальше нас истреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и хреново. И по ходу это понимают все. Только долбаная политика и дипломатия не даёт заткнуть этих тварей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут они и дальше нас истреблять.

Как-то я писал Росту, что снаряды быстро кончатся, так и приходит, но нелегально ввозят натовские.

 

После подписания мирного договора, стрелять натовскими они не смогут - за это ответят Франция и Германия.

А так как они будут виноваты, мы перекроем газ и сделаем для Европе свои санкции.

Они и так умирают из-за отсутствия торговли с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...