Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вся проблема в том,что пока кончатся снаряды у них, у нас города могут закончится. Час назад три ребенка погибли. Укро твари используют эти переговоры чтобы перегрупироватся. Сделают очередную правокацию как в Краматорске-и по новой. А если сделают автономию то нам вообще трында. Эти киевские твари начнут давить со всех сторон.До упора. Они понимают, что без Донбасса им полная амба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перемирие, перемирие, доживем ли до него? Второй вечер подряд в Луганск смерчи и ураганы прилетают.

Среди жертв есть ребенок 5 лет...

Вот так это выглядит:

 

 

PS: только что в укросми написали что это разгружали боеприпасы привезенные гумконвоем, и от окурка произошло возгорание и детонация!!! И ведь большинство поверит этому!!!

У меня нет слов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята,что удалили такой пост Хотдеда,хотя надо было ,что бы все глянули...

ЗА ЧТО МЫ НЕ ЛЮБИМ украину!

 

Просто жесть,сегодня вот например всю ночь был обстрел города,городов.Погибли много людей,я не живу в своей квартире,ее разрушили и мой Октябрьский эта украина...

ПЕРЕМИРИЕ???Суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Путина кинули на этих переговорах. Наобещали ему снятие санкций и передачу мистралей в ответ за его какие-то гарантии, а сами уже заявили на самите ЕС, что и мистрали не отдадут и деньги не вернут и новые санкции наложат. А Украина по моему и не собирается соблюдать эти договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost-doc, Я перевёл и там много мата, грохнул пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, выручайте!!!!! Где в Крыму (от Ялты до Алушты) можно запчасти купить на СК? Предварительно - рабочий тормозной правый задний с АБС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего это Юра,уже опять Уехал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ростик. Достало всё. Ездил сегодня в Симферополь. на пол пути увидел, что все документы дома забыл. Пронесло . А перед Гурзуфом тормоза отказали. Кое-как дополз на 1й передаче. Экстрим ещё тот((((. Колесо разобрал, а там кроме цилиндра ещё сюрприз - одна колодка полностью лысая. Аж металл блестит. Не планировал я тут ломаться и ремонтироваться. Бюджет ужат((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони Мише и Юре-Донбассу 6969!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...