Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Чем помочь? т . +7-978-76-27-503

• 2

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSat

SamSat

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

автомагазин МАО в Симферополе +79787898522 в наличии большой ассортимент запчастей на Geely .

• 1

диагностика и чип тюнинг авто в Крыму   www.chipcars.net  

восстановление блоков  srs airbag   +7 978-770-35-75 

официальный представитель Paulus chip в Крыму

Geely'n'wagen

Geely'n'wagen

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007
  • Объем двигателя:1.5
Юра, спасибо, я пока заказал цилиндр. В Ялте паренек под заказ возит. И цена нормальная- 290 р. Подождать только дня 4-5 нужно. Одно смущает - как я прокачаю. Бачек вытек весь. Как бы блок АБС не завоздушил. Ну попробую. Я если что позвоню, хорошо?))))
  • 0

Small_S

Small_S

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
  • Год выпуска:2009

Всем привет! много тут бывших клубней, я тоже на укроджили уже лет семь ошиваюсь, но пишу просто крайне-редко, в основном читаю. Осилил таки все пятьдесят страниц данной ветки, много чего хотелось бы добавить, но постепенно думаю "вольюсь". По профилю видно что "мигрировал" и вернуться домой пока надежды не чаю, т.е. пытаюсь оклиматизироваться тут, благо помогают люди, хотя иногда хочется на стенку лезть. Пока ещё не определился с наклейкой на мерлинке, но перечитав о ххх инфернах походу завтар буду торжественно отдирать, стыдно таким ездить.

• 3

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 692 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Small_S,
Алексей! Приветствуем в клубе!!! Рады видеть!!!
  • 0

Small_S

Small_S

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

SATINALT, ага вот как получается, больше десятилетия был участником на лиос-е (кто знает тот поймет), в бане... причем давно не пишу, слово не воробей, уже неоднократно за реплики получал.

на укроджили молчу, практически не читаю, не в бане даже... пока что, думаю дело времени. Вот думаю надо искать единомышленников "местных", гляжу здесь на дорогах крайне мало таких СК-шек, одну видел только за полгода, и то "ВВ" - Луганчанин)))) 

• 1

жека1983

жека1983

Житель

• Участники
  • 254 сообщений
  • Год выпуска:2011

Алексей как выезжал? и когда?

• 0

жека1983

жека1983

Житель

• Участники
  • 254 сообщений
  • Год выпуска:2011

Светлая память всем погибшим.

Прикрепленные изображения

• image (9).jpg

• 1

torec

torec

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Всем привет! много тут бывших клубней, я тоже на укроджили уже лет семь ошиваюсь, но пишу просто крайне-редко, в основном читаю. Осилил таки все пятьдесят страниц данной ветки, много чего хотелось бы добавить, но постепенно думаю "вольюсь". По профилю видно что "мигрировал" и вернуться домой пока надежды не чаю, т.е. пытаюсь оклиматизироваться тут, благо помогают люди, хотя иногда хочется на стенку лезть. Пока ещё не определился с наклейкой на мерлинке, но перечитав о ххх инфернах походу завтар буду торжественно отдирать, стыдно таким ездить.

После того как мне вручили банан на укроджили сразу на следующий день пошел и оторвал с бампера с наклейки geely-club.com.ua две последние буквы

• 3

Small_S

Small_S

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

Здраввствуй Жень, семъю отправил когда еще поезда ездили с города, в июне, а сам уже уехал в августе, после начала жары. Причем сначала на поезде, потом вернулся за авто, в ноябре 14го, тяжело без машины тут. выезжал через украину, кое где денег дал, с тех пор не возвращаюсь, военнобязанному не стоит катать туда

продлил миграционку, временный ввоз и т.п.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных