Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чем помочь? т . +7-978-76-27-503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

автомагазин МАО в Симферополе +79787898522 в наличии большой ассортимент запчастей на Geely .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо, я пока заказал цилиндр. В Ялте паренек под заказ возит. И цена нормальная- 290 р. Подождать только дня 4-5 нужно. Одно смущает - как я прокачаю. Бачек вытек весь. Как бы блок АБС не завоздушил. Ну попробую. Я если что позвоню, хорошо?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! много тут бывших клубней, я тоже на укроджили уже лет семь ошиваюсь, но пишу просто крайне-редко, в основном читаю. Осилил таки все пятьдесят страниц данной ветки, много чего хотелось бы добавить, но постепенно думаю "вольюсь". По профилю видно что "мигрировал" и вернуться домой пока надежды не чаю, т.е. пытаюсь оклиматизироваться тут, благо помогают люди, хотя иногда хочется на стенку лезть. Пока ещё не определился с наклейкой на мерлинке, но перечитав о ххх инфернах походу завтар буду торжественно отдирать, стыдно таким ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Small_S,

Алексей! Приветствуем в клубе!!! Рады видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT, ага вот как получается, больше десятилетия был участником на лиос-е (кто знает тот поймет), в бане... причем давно не пишу, слово не воробей, уже неоднократно за реплики получал.

на укроджили молчу, практически не читаю, не в бане даже... пока что, думаю дело времени. Вот думаю надо искать единомышленников "местных", гляжу здесь на дорогах крайне мало таких СК-шек, одну видел только за полгода, и то "ВВ" - Луганчанин)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей как выезжал? и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память всем погибшим.

 

post-14639-0-91813900-1423849093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! много тут бывших клубней, я тоже на укроджили уже лет семь ошиваюсь, но пишу просто крайне-редко, в основном читаю. Осилил таки все пятьдесят страниц данной ветки, много чего хотелось бы добавить, но постепенно думаю "вольюсь". По профилю видно что "мигрировал" и вернуться домой пока надежды не чаю, т.е. пытаюсь оклиматизироваться тут, благо помогают люди, хотя иногда хочется на стенку лезть. Пока ещё не определился с наклейкой на мерлинке, но перечитав о ххх инфернах походу завтар буду торжественно отдирать, стыдно таким ездить.

После того как мне вручили банан на укроджили сразу на следующий день пошел и оторвал с бампера с наклейки geely-club.com.ua две последние буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраввствуй Жень, семъю отправил когда еще поезда ездили с города, в июне, а сам уже уехал в августе, после начала жары. Причем сначала на поезде, потом вернулся за авто, в ноябре 14го, тяжело без машины тут. выезжал через украину, кое где денег дал, с тех пор не возвращаюсь, военнобязанному не стоит катать туда

 

продлил миграционку, временный ввоз и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...