Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После того как мне вручили банан на укроджили сразу на следующий день пошел и оторвал с бампера с наклейки geely-club.com.ua две последние буквы

вариант)))) фотоотчет скину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот думаю надо искать единомышленников "местных", гляжу здесь на дорогах крайне мало таких СК-шек

Привет, вас много, просто Москва огромная.

 

post-5694-0-90220200-1423850435_thumb.jpg

 

Я щас в Москве 8 929 597 31 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! много тут бывших клубней, я тоже на укроджили уже лет семь ошиваюсь, но пишу просто крайне-редко, в основном читаю. Осилил таки все пятьдесят страниц данной ветки, много чего хотелось бы добавить, но постепенно думаю "вольюсь". По профилю видно что "мигрировал" и вернуться домой пока надежды не чаю, т.е. пытаюсь оклиматизироваться тут, благо помогают люди, хотя иногда хочется на стенку лезть. Пока ещё не определился с наклейкой на мерлинке, но перечитав о ххх инфернах походу завтар буду торжественно отдирать, стыдно таким ездить.

Аналогично, содрал наклейку в тот же день. Хотя скажу, люди в основном там адекватные, за исключением руководства и актива (челоек 20), который имеет право оскорблять всех, кто не разделяет их точки мнения. Остальные стараются не вмешиваться. Хотя писали, мол клуб вне политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо, я пока заказал цилиндр. В Ялте паренек под заказ возит. И цена нормальная- 290 р. Подождать только дня 4-5 нужно. Одно смущает - как я прокачаю. Бачек вытек весь. Как бы блок АБС не завоздушил. Ну попробую. Я если что позвоню, хорошо?))))

Тю , шо за вопросы? :) Позвони или напиши точно артикул, я здесь спрошу на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребятки!Я содрал наклейку в августе,ещё за пару месяцев до того как меня забанили.Стало стыдно,что в таком клубе такие пи..ги живут и нормальных людей банят.

У нас все по прежнему сандалят с 4-00.

Перемирия блин,вот жду завтра.Даже преснилось,что я дома,завтра с 6-00 поеду.Дома уже месяц нет отопления и света.Надо ехать забирать вещи,а то проблема .Сырость сейчас.

У нас все ждут!!Завтра утром много будет людей ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, земляки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть сейчас как гасят наш поселок и площадку градами,минами.Позвонил, пробился по телефону соседу,он рассказал .Говорит ,что наши в подъезде оставшиеся женщины 3 человека и он сегодня будут сидеть до 0 часов в подвале безвылазно.Так думают,что бить будут жёстко.Он просил завтра самое главное зарядить ему с машины телефоны.

Я сейчас приехал опять к семье,тут в центре слышно громко,но это там.Пару раз от нас пошёл град,гаубицы вяло стреляют.Вот так.

А день какой хороший солнечный сейчас,мирный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рост держитесь. У нас с самого вчерашнего вечера месят.Свет переодически пропадает а вот с водой халепа. Если с крана бежит то пить нельзя. А набирать в колодце-то можно не вернутся. Мины по кругу ложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему.
Львовская область, сын приходит к отцу:
- Слава Украiнi!
- Героям Слава!
- Чув, батько, в новинах, як нашi тиснуть колорадiв?
- Чув, синку. Героям слава, смерть ворогам!!!
- Але менi прийшла повiстка...
- Сынок, немедленно собирай вещи, мы едем к бабушке в Ростов! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...