Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

Small_S

Small_S
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

После того как мне вручили банан на укроджили сразу на следующий день пошел и оторвал с бампера с наклейки geely-club.com.ua две последние буквы

вариант)))) фотоотчет скину))

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 735 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вот думаю надо искать единомышленников "местных", гляжу здесь на дорогах крайне мало таких СК-шек

Привет, вас много, просто Москва огромная.

0_cd0d4_cdd50726_L.jpg

Я щас в Москве 8 929 597 31 95

• 2

bazilio066

bazilio066
  • Сяши

• 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014

Всем привет! много тут бывших клубней, я тоже на укроджили уже лет семь ошиваюсь, но пишу просто крайне-редко, в основном читаю. Осилил таки все пятьдесят страниц данной ветки, много чего хотелось бы добавить, но постепенно думаю "вольюсь". По профилю видно что "мигрировал" и вернуться домой пока надежды не чаю, т.е. пытаюсь оклиматизироваться тут, благо помогают люди, хотя иногда хочется на стенку лезть. Пока ещё не определился с наклейкой на мерлинке, но перечитав о ххх инфернах походу завтар буду торжественно отдирать, стыдно таким ездить.

Аналогично, содрал наклейку в тот же день. Хотя скажу, люди в основном там адекватные, за исключением руководства и актива (челоек 20), который имеет право оскорблять всех, кто не разделяет их точки мнения. Остальные стараются не вмешиваться. Хотя писали, мол клуб вне политики.

• 4

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 581 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Юра, спасибо, я пока заказал цилиндр. В Ялте паренек под заказ возит. И цена нормальная- 290 р. Подождать только дня 4-5 нужно. Одно смущает - как я прокачаю. Бачек вытек весь. Как бы блок АБС не завоздушил. Ну попробую. Я если что позвоню, хорошо?))))

Тю , шо за вопросы? :) Позвони или напиши точно артикул, я здесь спрошу на рынке.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 217 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
Привет ребятки!Я содрал наклейку в августе,ещё за пару месяцев до того как меня забанили.Стало стыдно,что в таком клубе такие пи..ги живут и нормальных людей банят.
У нас все по прежнему сандалят с 4-00.
Перемирия блин,вот жду завтра.Даже преснилось,что я дома,завтра с 6-00 поеду.Дома уже месяц нет отопления и света.Надо ехать забирать вещи,а то проблема .Сырость сейчас.
У нас все ждут!!Завтра утром много будет людей ехать.
  • 2

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 581 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Держитесь, земляки!

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 217 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
Офигеть сейчас как гасят наш поселок и площадку градами,минами.Позвонил, пробился по телефону соседу,он рассказал .Говорит ,что наши в подъезде оставшиеся женщины 3 человека и он сегодня будут сидеть до 0 часов в подвале безвылазно.Так думают,что бить будут жёстко.Он просил завтра самое главное зарядить ему с машины телефоны.
Я сейчас приехал опять к семье,тут в центре слышно громко,но это там.Пару раз от нас пошёл град,гаубицы вяло стреляют.Вот так.
А день какой хороший солнечный сейчас,мирный???
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

жека1983

жека1983
  • Чжунши

• 241 сообщений

Да Рост держитесь. У нас с самого вчерашнего вечера месят.Свет переодически пропадает а вот с водой халепа. Если с крана бежит то пить нельзя. А набирать в колодце-то можно не вернутся. Мины по кругу ложатся.

• 1

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Немного не в тему.
Львовская область, сын приходит к отцу:
- Слава Украiнi!
- Героям Слава!
- Чув, батько, в новинах, як нашi тиснуть колорадiв?
- Чув, синку. Героям слава, смерть ворогам!!!
- Але менi прийшла повiстка...
- Сынок, немедленно собирай вещи, мы едем к бабушке в Ростов! 

• 4

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 735 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

http://www.geely-clu...-38#entry226937опоздал)))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных