Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никанор организовывает встречу. Предварительно обговаривается 20 декабря. Отписываемся или тут или там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Chubared, Создайте здесь тему встречи, как забаненные ответят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир.Б."Скажу честно,я не согласен с тем что драпают с ЛДНР.Понимаю только тех кому в самом деле деваться некуда." Подробнее несогласие раскрой , по возможности. Как-то однобоко выглядит. Провокацией попахивает , на мой взгляд, сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Привет! Рад вас всех здесь видеть! Сейчас немного занят... Завтра посижу. Рад звонку Ростислава и то что увидел здесь Павла... ну и всех остальных... Павел у меня так самый дальний и остался... :bw:  Кто в теме - поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не пойму, почему эта тема в ветке окрАины образовалась :o   :bn:  .... Донецк - это уже никак не относится к тому недо-государству .. :bl:   

 

ув. Админы, пожалуйстаааааа, перенесите нашу ветку подальше от укров !  :bm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка!Привет!:):)Я уже задавал модераторам,но?Вот это хорошо,что всех теперь видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростик привееееет !! :dk:  давай собирать подписи на петицию к Админам на перенос нашей ветки  :rolleyes: )))) а то аж корябит  от названия раздела   :wacko: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая новость, по моему, уходящего года, что собираются здесь единомышленники. Алина и все-все мой т. +7-978-76-27-503, обращайтесь ,чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу и название ветке нужно обсудить. Хотя оно уже есть. НОВОРОССИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...