Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как Вам 

 

В Сумах сегодня наделал шума автомобиль с российскими номерами и георгиевской лентой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Mystery, Если фото в компе http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/83-kak-zagruzhat-foto-na-forum/

Если в инете post-5694-0-09789200-1424454624.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если 9-го мая с самолёта над городом сбросить георгиевские ленты, правосеки от желчи сдохнут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представте как они там обделались когда увидели Георгиевскую ленту. На одну машину толпой прибежали, чтоб не страшно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень какая-то.... где у людей мозги когда едут к бандерлогам ... еще и извинялась за ленту ... фу гадость, аж противно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин я думаю когда она ехала в суммы не совсем понимала куда она едет. А когда увидела что происходит ... Хорошо что так у неё се закончилось.Пандо-водка :))) сказал(а) 20 Фев 2015 - 19:53:

хрень какая-то.... где у людей мозги когда едут к бандерлогам ... еще и извинялась за ленту ... фу гадость, аж противно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется, беспредел.  Собрать всю эту свору бесноватую, и выпороть розгами, чтоб аж жопы поотклеивались. Только так можно объяснить, что чужое имущество нельзя трогать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 она ехала в суммы не совсем понимала куда она едет. А когда увидела что происходит ... Хорошо что так у неё се закончилось.Пандо-водка :))) сказал(а) 20 Фев 2015 - 19:53:

хрень какая-то.... где у людей мозги когда едут к бандерлогам ...

 О чем вы все говорите.  Ведь раньше была одна страна. Людей разбросала теперь по всему СССР.

А если эта женщина приехала к свой больной матери?  Как ей  быть, бросить мать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, даже если сейчас ехать в Украину, то не на личной машине, а на автобусе...И уж во всяком случае не провоцировать лентами на зеркале... Хотя понимаю, про нее хозяйка просто забыла думать. Да и вообще думать забыла... Но это мое мнение.

А вот про эту  коммерсантку: http://www.dddkursk.ru/lenta/2015/02/20/024412/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...