Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет Дима Маму бросать ни в коем случае нельзя.Какая бы ситуация не сложилась. Я о том, что страна была раньше. А сейчас, вот такие полудурки как правый или левый сектор считают себя верхушкой эволюции великих б...ть(извиняюсь) укров.А Георгиевская лента им ,как красная тряпка для быка. На сколько я котегоричен в отношении укропов ито когда выезжал на территорию укр. снимал Георгиевскую ленту с машыны. Сергей прав они беспредельшики, творят что хотят, зная что им за это ничего не будет. Так что в такой ситуации как у этой женщины, я бы перестраховался.все смотрят тв и прекрасно видятчто происходит в украине.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


О чем вы все говорите.  Ведь раньше была одна страна. Людей разбросала теперь по всему СССР. А если эта женщина приехала к свой больной матери?  Как ей  быть, бросить мать ? 

 

не стОит думать о людях лучше чем они есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если 9-го мая с самолёта над городом сбросить георгиевские ленты, правосеки от желчи сдохнут или нет.

Да они и так сдохнут. А на счет георгиевские ленты с самолета- это мысль)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот про эту  коммерсантку:

Я тоже временами слышу, что до сих пор в Харьков за тряпками мотаются.

 

 А на счет георгиевские ленты с самолета- это мысль)  

Думаю 9 мая и так парад будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с дамочкой на авто с российскими номерами и георгиевской ленточкой сильно смахивает на "утку".

Во первых, насколько надо быть безголовой, что б на машине с российскими номерами, приехать к правосекам?

Во вторых, георгиевская ленточка ... это что, дамочка совсем телевизор не смотрит? вроде живет рядом с границей и не в курсе что твориться на сопредельной территории?

И в третьих, она так активно извиняется, что ... аж противно.

 

Бред это все. Очередная пропагандистская "утка", мол смотрите какие у нас активисты правого сектора интеллигентные! Дамочку-сепаратиста пальцем не тронули! Почти вежливо с ней пообщались, и даже по такому случаю, целый милицейский полковник приехал! Типа: наша укропская милиция не спит, а бдит за агрессорами на самом высоком уровне! А агрессоры ... да вы поглядите на них, без слез не взглянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, они тогда бы нашли всё что надо в этой машине, а не только Георгиевскую ленточку. Да и в Курских новостях (выше ссылка) написано откуда и зачем она там. Поди уж всё проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там никакой утки... А про дамочку... Когда головы нет - это беда!

http://www.dddkursk.ru/lenta/2015/02/20/024412/

Поселок Теткино практически на границе, там привыкли жители мотаться в Украину за покупками (не секрет, что многое раньше было дешевле в Украине, в сравнении с Россией). Образно говоря, за хлебом тоже катались в соседнюю страну!)))

А про ленточку - думаю, она вообще про нее забыла. У меня тоже лента висит на зеркале, я про нее вспоминаю только когда стекло мою. И, кстати, в мою последнюю поездку в Сумы (у меня там дядька похоронен) я тоже не снимал ее... Правда, тогда спокойнее было, еще не начался разгул демократии в Украине...

Так что остается один вариант - отсутствие мозгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и фишка, после Дебальцево, паленым пахнет по всей Украине, вот и пытаются выдать правосеков за "воспитанных интеллектуалов не способных на насилие на генном уровне".

А закинуть "утку" на российский сайт не сложно. А россияне глядя на эту дамочку-водителя испытывают смешанные чувства, при чем не очень приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, тебе из Екатеринбурга виднее, видимо...

Не надо делать выводов, не зная точно ситуацию! Нам хватает "аналитиков" на всех каналах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...