Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей, я просто выразил свое сугубо личное мнение.

Я не аналитик, но про взбросы, утки и прочую пургу кое чего знаю. 20 лет стажа в рекламе не проходят бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


20 лет стажа в рекламе не проходят бесследно.
Теперь тебе везде чудятся вбросы, утки и прочая пурга...))) :bv:

Мир намного проще! Люди отвыкли думать головой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там люди, они запуганы http://forum.geely-c...бо деду#p544550 Даже главный бандеровец был нормальным. http://forum.geely-c...it=спасибо деду

Интересно, как это ещё не удалили.

post-4442-0-95674200-1424468234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но всё же напишу, не секрет что отношение к отцу всех народов тоже у людей разное, почти два года назад, на одной маленькой станции был юбилей 100 лет, и между двух станций по отдельной ветке целый день курсировал паровоз, катал бесплатно всех желающих, с переди на паровозе был портрет Сталина, но почему то небыло желающих сорвать портрет, или ещё того хуже пустить паровоз под откос  :ca:

post-4442-0-36438400-1424469433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть там люди, они запуганы

да, а кто не запуганы - те забанены! страшно свидомитам, что им и их адептам кто-то правду расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже главный бандеровец был нормальным.

Так это было в 2010 году.Теперь он переобулся.

По всей видимости что ему скоро обратно нужно будет переобуваться.Так как они сами уже начинают прозревать.Доскакались.

 

да, а кто не запуганы - те забанены! страшно свидомитам, что им и их адептам кто-то правду расскажет.

 

Это точно.Страх у них появился.А нас грохнули там,и притом бессрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вроде сегодня тихо,ночью был будильничек -град пару раз от нас.

Я езжу с георгиевской лентой и флажком ДНР.Домой ещё не ездил, вчера бомбили аэропорт,выдвигаюсь рано утром домой завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый украинский режим на дураках и держится, режиму просто необходима ​военная истерия, что бы народ ненавидел кого угодно - ​Россию, Путина, москалей  и если мозги у народа не будут этим заняты - то он начнет задавать глупые вопросы - где гроши? почему нет газа? Тепла? Почему майдан победил а все дорого и всего мало?

Куда все делось из того что было? Вот поэтому для власти Украины чем больше истерящих дураков - тем лучше.

post-244-0-01442400-1424531693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного...

Донецк он такой

post-10068-0-50105800-1424536516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...