Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@FAnL, Конечно возит, если взять для примера "Параллель" - это частник и ему главное продать.

В Украине есть заправки сети ТНК и Лукойл, первый торгует белорусским, второй румынским бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ТНК и ЛУКойла в Украине нет,только левое.И у нас вроде все заправки похоже Захара.Параллель Ахметки.

И у нас писец перемирию, только что пару раз град сандалил

,полный пакет слава богу от нас,в сторону Авдеевки и Песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ТНК и ЛУКойла в Украине нет,только левое.

В Донецкой области нет, есть в Херсонской, Крыму и т.д.

Лукойл - это сеть заправок по всю миру, есть и в Бразилии.

 

 

http://im.kommersant.ru/Issues.photo/RADIO/2012/09/13/KMO_088197_154503_1_t210.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в Украине ЛУКойла просто уже..Только левые под Лукойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине нет вообще хорошего бензина :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все заправки ЛУКойл настоящие, я уже писал, многие работают по франчайзингу, и не важно что за заборе вывеске написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. По поводу заправок ,кому они принадлежат или принадлежали до всего этого бреда что у нас творится,как по мне уже не важно. Нормального бензина в украине не уже наверное 5 (возможно дольше).Я одного понять не могу, почему в ДНР бензин дороже чем в украине!? Возникает вопрос откуда его везут? Из украины не завозят-блокпосты не пропускают. А из России по ценам не похож. И чо блин получается? Какая то сплошная непонятка) Ведь должен же быть дешевле , а с... Сабака дороже чем в укропии!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@жека1983, дык даже если из РФ ввозить, то его там не за грн. покупать нужно, а за рубли. Вот курс какой сейчас грн.\руб.? Допустим, грубо так, что 1 к 2 и это если еще купить получится, плюс доставка, плюс прикур. Думаю, что выходит где-то гривен около 23-25. Вот если бы не байда с курсом, то все могло быть намного интереснее. Какие мнения на этот счет, коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витал_SL если бы литр стоил 23-25 я бы и слова не сказал.Перевозка,прибыль-да! Согласен. Свистопляска с курсом-это вообще,блин, полный мозгодебилизм и мракобесие. Если курс стабилизируют цена на топливо перестанет расти, это понятно.Но к моменту стабилизации его стоимость может быть далеко за 40. И отката цены назад особо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...