Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Собственно все это осознают, к преступным действиям не призываем, руководство РФ это название произносит постоянно. Даёшь решительность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибочки, Юра, заранее огромное, никогда не знаешь где помощь друга понадобится в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Олег классный мужик, мне МКей прошил, я до сих пор нарадоваться не могу.

Рост, передавай ему от меня огромный привет.

Спасибо огромное!!!! Пошел спать... Сегодня был тяжелый день , а завтра в 5-00 на шахту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Олегу по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но ветки может создавать только  admin, он заходит не каждый день и целиком доверяет модераторам( а мы его не обижаем).

 

По общайтесь пока в этом разделе, как он появится и будем надеяться, что создаст подраздел.

Офф. Россия присоединила только Крым, весь мир всё ещё считает эту территорию Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, поправьте если я ошибаюсь, но ведь форум для его пользователей а не для жителей всего мира, которые даже не догадываются о его {форуме} существовании :bw:

Как мне кажется было бы логично сделать форум по этой причине более комфортным для нас, его читателей, невзирая на мнение тех самых далекоживущихнаснезнающих, не признавших ни присоединение Крыма, ни право на существование Новороссии... :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Пандо-водка :)))],

Алин, я написал письмо админу, будем надеяться, что будет раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Пандо-водка :)))],

Алин, я написал письмо админу, будем надеяться, что будет раздел...

Мы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если останетесь в разделе "Украина" не стоит переживать поэтому поводу, время всё исправит.

Главное, что здесь мы не баним реальных владельцев Джили и не оскорбляем, а это думаю главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Павел, это я все от-того что все это украинство теперь глубоко ненавистно и очень хочется хотя бы на форуме видеть мой родной Донбасс отдельно от "украины"..((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...