Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я летом взял кредит и сейчас на стала попа, половину зарплаты отдаю, а на остальную часть пытаюсь прокормить семью(цены на всё взлетели).

Ты не один такой-) Пол России живет в кредит, факт. У меня такая же байда.

Дети стоят дорого сегодня, точно говорю.

А с повышением цен на всё стало веселее жить. Стали больше работать и меньше отдыхать.

Нам этого тоже не хотелось, но так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все проблемы в мире из за америкосов. Нужно чтоб Китай потребовал возвращения долга американского! И все! И янкам гаплык! У них долг перед Катаем-мама не горюй! Они суки опять в рабство ломанутся чтоб расплатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все проблемы в мире из за америкосов. Нужно чтоб Китай потребовал возвращения долга американского! И все! И янкам гаплык!

Так и каждый гражданин Украины должен России 3000 евро. Это не выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я в долг у России не брал и другие тоже. У Яныка, Потрошенко ,Юльки пусть забирают. Их немного, и Россия знает кто взял, и откат кто с этого не слабый получил тоже знает. Срака у многих засрана с обеих сторон.Не притягивайте к политике обычных работяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю,и задумываться уже начал.А нужны ли мы России.Стало тяжело Россиянам,и теперь нам простым работягам долги предъявляют.А что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю,и задумываться уже начал.А нужны ли мы России.Стало тяжело Россиянам,и теперь нам простым работягам долги предъявляют.А что будет дальше?

Что за пессимизм, Володь? Думаю, что всё наладится, не сразу конечно, но если бы ещё палки в колёса не вставляли бы, процесс двигался бы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто были есть и будут у руля украины как хапали ртом и жопой, так и будут хапать. А нам за это расплачиваться. Платить за кого то никто не хочет.Мы не захотели платить нас бомбить начали. С землёй сравнивать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю, что всё наладится
Я тоже так думаю.Но вот высказывание некоторых Россиян,не только здесь в клубе,заставляет задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя. Вам долг никто не предъявляет. Это общее правило долг страны раскладывать на всё население. Так и мы должны по всем долгам, которые брали КОММЕРЧЕСКИЕ ЧАСТНЫЕ фирмы под обязательства государства. Однако живём, в 90 выживали. Как, а хрен его знает как. Уверенности в завтрашнем дне не было ни капли и дитёнков надо было поднимать. Подняли, вроде всё нормально. Ан нет за океаном не нравится, что у нас всё нормально. Донбассу как помогали, так и будут помогать. Вот только на всех мировых бедах наживаются и это тоже факт и от него никуда не деться. И даже расстрелы не спасут Родину. Так устроен мир. Да и кто этот долг страны с вас всех будет спрашивать ? Я нет. Вот госдеятели пусть и разбираются. Конечно всё это отразится на нас. Так было во все времена.

А людей всяких разных везде хватает. Откровенной неприязни на сайте этом не встречал. Вот такие наблюдения нерадостные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет норм Володь, все наладится. По крайней мере у нас точно.По поводу высказываний-сколько людей столько и мнений. Но большая часть Россиян нас понимают и всячески поддерживают. Отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...