Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут только,что перечислил.И ещё Витал,Юраюра.Иногда заходят укропские козлы,с укр.сайта.Я так рад тебя видить.Может получиться я поеду 21.03 в Россию,типа как бы на отдых на недельку,позвони у меня мтс,телефон потом скину,не помню симка в машине.Сегодня с Никанором поговорил,от тебя привет передал..

post-7961-0-24778500-1426515135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я смотрю наши постепенно перебираются сюда.Неужели всех забанили на .UA? :ai:  Рад всех здесь видеть.Как не хватает наших встреч в Донецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие теперь у нас указатели 

post-10068-0-19745100-1426523015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Константиновки Дрнецкой области хотели совершить самосуд над украинскими военными, устроившими ДТП, в результате которой погибла восьмилетняя девочка, а ее мама и двухмесячная сестра оказались в больнице.

http://doneck-news.com/main/incidents/3645-voennye-na-bronemashine-sbili-zhenschinu-i-detey-na-trotuare-pogibla-8-letnyaya-devochka.html
http://doneck-news.com/video/ukraine/3646-lyudi-hoteli-samosuda-nad-boycami-vsu-sbivshimi-vosmiletnyuyu-devochku.html

post-10068-0-88474400-1426523088_thumb.jpg

post-10068-0-11937700-1426523128.jpg

post-10068-0-80529900-1426523239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mystery, Жесть, АТОшники  охерели.

 

Однако страсти в Константиновке не утихают. Замглавы ГУМВД Донецкой области Илья Кива заявил, что организатор выступления против власти уже установлена и предпринимаются меры по его поиску и задержанию. В то же время в городе начались уличные бои с участием подразделений «Правого сектора». Добровольцы-радикалы пытаются прорвать баррикады, которые соорудили местные жители, однако это им пока не удается. Слышны частые автоматные очереди. В Константиновке начаты массовые аресты граждан недовольных политикой украинской власти. Жители сформировали народную дружину и пока успешно обороняются. Они зовут на помощь армию Новороссии и надеются, что она своевременно прибудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы дойти до Константиновки нужно пройти минимум два города укропов. Это не быстро будет. Но будет! Пока подождем решения по поводу статуса Донбасса. Хотя решение помоему всем очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не провокация это? Что бы потом опять начало боевых действий списать на ополченцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не провокация, но повод очень удобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не хватает наших встреч в Донецке.

 

Чет мне думается что этого уже не будет. По крайней мере, как раньше - точно не вернется .. Прежние посиделки в кафешке Амстора с тортиками и весельем ушли безвозвратно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне думается что этого уже не будет. По крайней мере, как раньше - точно не вернется .. Прежние посиделки в кафешке Амстора с тортиками и весельем ушли безвозвратно..

 

post-244-0-48083400-1426669143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...