Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чего?Кафешка есть,все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ростислав, кафешка то осталась, но люди будут уже другими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Отношение к некоторым бывшим нашим одноклубникам сильно поменялось...И они свалили в киев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня примите в свою песочницу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Переселенцы», «беженцы» - страшные слова на самом деле... В чужом городе очень не просто. Чувство тоски по дому - безумно. И невольно, когда идешь по чужим улицам в голове мелькает: « а у нас иначе», «у нас лучше», «у нас чище», «наши бы так не сказали»...

А тот самый момент, когда встречаешь дончанина? Может быть, незнакомого тебе, но такого родного... Создается ощущение, что вы знакомы всю жизнь. И если ты сейчас упадешь ему в объятия и разрыдаешься- он поймет, а может сделает тоже самое... Потому что вас объединяет одно горе, одна боль. Именно эта боль ноет внутри каждого из нас.
Да, я осознаю, что мой дом уже не тот, но это не имеет значения...Я люблю все его стороны... Не только миллионы роз, фонтаны, парки, улицы, прекрасные постройки и современность. Я люблю его терриконы, грязную экологию и простой, открытый народ.
Очень много зданий повредили, стерли, нет некоторых улиц, нет просто частей города, многих людей нет в живых...!
Можно разрушать и равнять с землей, но есть вещь, которая не умирает!!! Она есть во мне, в тебе, кто читает это и в каждом - каждом из нас, нас - из Донбасса. Это - Вера.           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы недавно собирались. Правда всего 5 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности и фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там под Луганском, за, мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности и фотки!

Юр, на том сайте. Я не снимал и выложить нечего. оказался почти случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...