Перейти к содержанию

Имплантация ДХО COB LED"Angel Eyes" в ПТФ GEELY Emgrand EC 7RV


Serenkii 161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно ПТФ снять не снимая бампера. Первое что надо сделать снять нижнюю защиту моторного отсека (это не защита картера), а дальше всё как по маслу. Эта операция описана в книге на стр. 297 бумажного варианта ( в электронном виде другая страница). И чтобы это всё увидеть должно быть нужна яма или подъёмник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю автора, Великолепно сделал!!!

У меня только идея такая была, а ты не долго думая воплотил в реальность.

   Супер,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно ПТФ снять не снимая бампера. Первое что надо сделать снять нижнюю защиту моторного отсека (это не защита картера), а дальше всё как по маслу. Эта операция описана в книге на стр. 297 бумажного варианта ( в электронном виде другая страница). И чтобы это всё увидеть должно быть нужна яма или подъёмник.

Сначала пробовал открутить ПТФ без снятия бампера,ничего не получилось(((.Все шурупы которые держат пластиковую защиту,закручены из моторного отсека,отделить каждый слой пластик.защиты не очень то и легко.Помучился,так и эдак,плюнул и снял бампер.Если кто то решит открутить ПТФ из под локеров,то вас ждет тоже разочарование,правый водительский как бы достать и открутить можно,но нужна очень короткая отвертка и не менее маленькая ладонь,как у меня,К тому же будет очень мешать бачок расширителя .Если у кого то ладонь как лопата,ничего не получиться.И закручивать тоже муторно,проверено!С водительской стороны такая же байда,только мешать будет ресивер конденсата.Для меня вариант только один-снять бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей оно и понятно, что для хорошей установки и снятия ПТФ надо снимать бампер, чтобы УДОБНО работать было. Просто народ интересовался, вот и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня только идея такая была, а ты не долго думая воплотил в реальность.

Вопросы будут,спрашивай,помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanl,без проблем,я хочу чтобы люди не заморачивались и не ломились через заросли кактуса))),а шли проторенной дорогой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,Смысла не имеет,это просто фальш-накладка,крепиться на подиум что и ПТФ,к бамперу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти кольца водонепроницаемы? Сверху стекла птф их прилепить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эти кольца водонепроницаемы? Сверху стекла птф их прилепить можно?

На сайте написано что водонепроницаемы,но нужен клей который наноситься на внутреннюю часть колец и рассеивателей и приклеивается прям на стекло ПТФ.Но надо спрашивать у продавана,есть ли у него такой клей в наличии,вышлет вместе с комплектом колец и что будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, если будет включена птф, там ведь температура внутри высокая будет. Не потекут эти кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...