Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Имплантация ДХО COB LED"Angel Eyes" в ПТФ GEELY Emgrand EC 7RV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 420 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я все равно попозжа выпишу из Китая такие же стабы тока как я поставил стабы напряжения.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vladimir_ch

Vladimir_ch

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Вот такой драйвер нужен не более

http://ru.aliexpress...040545.html?s=p

Там чопер собран на  PT4115 (я так подозреваю), макс напряжение микросхемы 40 вольт, стабилизаторы напряжения ему естественно не нужны.

Я себе такие микросхемы выписал (PT4115).

В светодиодах при стабильном напряжении, с нагревом "плывёт" ток, так что как ни стабилизируй напряжение, а ток может привысить максимальный в 2 раза и каюк. Посему - только стабилизатор тока.

Вместо реле, удобно использовать Р канальный полевик, по габаритам гораздо меньше будет. А в случае применения  PT4115 реле не нужно, там есть вывод для димера.

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

А чем вас не устраивает стабилизатор на LM? Дешево и сердито, т.е. работоспособно!

http://cxem.net/calc...&radiobutton2=1

При цене в ~10 рублей можно ставить и по току, и по напряжению! (при желании)))) Хотя, конечно, дело личное, кому что нравится...)))

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Vladimir_ch

Vladimir_ch

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

А чем вас не устраивает стабилизатор на LM? Дешево и сердито, т.е. работоспособно!

http://cxem.net/calc...&radiobutton2=1

При цене в ~10 рублей можно ставить и по току, и по напряжению! (при желании)))) Хотя, конечно, дело личное, кому что нравится...)))

На нём много тепла выделяется однако. А так он всем хорош.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных