Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Штатное головное устройство ( ШГУ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

JurikR

JurikR
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Практически попользовавшись девайсом имею сказать следующее:

Полноценно браузить по сети на устройстве сильно не удобно, да и в наше время наличия планшетов у всех кто старше 3 лет уже и не нужно (хоть встроенная опера и неплохо заточена под девайс но ... не то).

Стало быть интернет нужен только для навигационных систем (пробки и прочее). Учитывая что любые модемы которые можно подключить к нашей магнитоле в любом случае должны быть только в режиме модема (соответственно функционал современных 3G модемов напрочь теряется). А также  то, что для соединения с инетом надо при каждом подключении модема шаманить (подкидывать дрова в озу устройства, которые благополучно стираются при выключении зажигания) я принял решение купить самый простой не привязанный к опсосу E150 за 13$, перевести его в режим только модема (выключить CD-rom), и забросить в бардачке авто до потребности. E1550 уже избыточен,он имеет в плюсе только карт-ридер micro SD, который все равно надо командами выключать. По блютузу инет не поднимете. Но громкая, принимать вызовы/звонить, воспроизводить музыку с мобильных устройств - не вопрос и без глюков.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

Сергей Семенов

Сергей Семенов
  • Чжунши

• 237 сообщений
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Вот купив "камазик" х7, покатавшись и приглядевшись-понял, что-то не хватает. Первым решено избавиться от  пыли и грязи под капотом, РЕШЕНО, дефлекторы установим, и вот взгляд упал на штатную магнитолу. Кто как думает стоит ли менять на лучший вариант? Предложений в инете много а вот мнений почти нет.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Сергей вроде менял два раза http://www.geely-clu...e-3#entry196346

• 0

Сергей Семенов

Сергей Семенов
  • Чжунши

• 237 сообщений

Сергей вроде менял два раза http://www.geely-clu...e-3#entry196346

Приветствую Павел.с праздником, но..както вся информация у Сергея косвенномаловатая по моей теме...или я ошибаюсь?

• 0

Сергей Семенов

Сергей Семенов
  • Чжунши

• 237 сообщений

...и всё таки, есть ли необходимость в замене ШГУ, или это блажь (для своей головы)? 

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

У всех разные возможности и отношение к музыке, и прочему, что есть в "ГУ". Задняя камера мне без надобности, навигаторов и так куча скопилась(а пользуюсь несколько раз в год). Так как я все время катаюсь в городе(за исключением отпуска), то мне радио за глаза хватает. А в отпуске хватает дисков(записанных), у жены свои, у меня свои. Так было желание, что то изменить, но не более. А вот сыну подавай качество звука и т.д., поэтому кому необходимо те меняют.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

Вот купив "камазик" х7, покатавшись и приглядевшись-понял, что-то не хватает. Первым решено избавиться от  пыли и грязи под капотом, РЕШЕНО, дефлекторы установим, и вот взгляд упал на штатную магнитолу. Кто как думает стоит ли менять на лучший вариант? Предложений в инете много а вот мнений почти нет.

Имхо в моём случае нужен адекватный звук без особых заморочек, купил рамку 2 дин, поставил Альпайна ..... Результат превзошел ожидания .... передние колонки разыгрались ..... ап вот зад по хорошему нужно менять .....

Получил громкую связь и достойный звук ..... также Блютус цепляет планшеты и тд для фильмов ....

доволен как слон ...

рамка 3500

головное устройство заказывал с США года 2 назад чисто для пополнения закромов ..... вот пригодилось .... платил с доставкой примерно $240

• 0

JurikR

JurikR
  • Лебин

• 7 сообщений

Последние yandex карты для win CE были выпущены в 2011 году и разработка прекращена. С тех пор только поддержка энтузиастов. Так что фанатам yandex-а или брать андроид или....ничего (других альтернатив пока нет).   

• 0

Alex174

Alex174
  • Сяши

• 59 сообщений

Последние yandex карты для win CE были выпущены в 2011 году и разработка прекращена. С тех пор только поддержка энтузиастов. Так что фанатам yandex-а или брать андроид или....ничего (других альтернатив пока нет).
Купил себе головное на win6, Поставил последний навител с поддержкой пробок, (не пользуюсь за не надобностью), поддержка карт самая последняя. Андроид (мое мнение) брать пока не стоит, проблемы с корректным выходом.
  • 0

JurikR

JurikR
  • Лебин

• 7 сообщений

Купил себе головное на win6, Поставил последний навител с поддержкой пробок, (не пользуюсь за не надобностью), поддержка карт самая последняя. Андроид (мое мнение) брать пока не стоит, проблемы с корректным выходом.

Согласен. Кесарю -кесарево, магнитоле-магнитольное. Гнаться за андроидом на "магнитольном железе" сейчас глупо. Это по умолчанию есть "недоделок планшета". Гораздо лучше, проще и намного эффективнее купить там же в китае за меньшие деньги  китайский 9,7" планшет (например Cube Talk 9x) и получить полноценный планшетный ПК на все случаи жизни в разы превосходящий по железу и возможностям "андроидмагнитолу". Тем более  ГУ на win CE 6 что можно приобрести (по постам выше) прекрасно воспроизводит  видео (похоже большинства форматов и размеров до ограничения fat32)/музыку/фото со всех носителей. Не плохо работает по блутузу с устройствами. Поддерживает заднюю (автовключение) + 2-ю(например переднюю) камеры. Имеет 3 usb входа + micro SD слот. Обновилась до последнего навитела с доступом в интернет. Удобна в управлении, в том числе пальцами (что важно в движении), за счет больших иконок. Для меломанов имеет RCA 5.1 выход и можно подключить внешние мониторы. А для особых ценителей можно запустить Total commander и покидаться данными между носителями  :bk:  Но увы, полноценного компа из  win CE магнитолы не сделать.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных