Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Штатное головное устройство ( ШГУ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

bengoor

bengoor
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

В мануале пользователя авто все страницы про магнитолу на русском языке. Никаких блютуфов в штатной версии магнитолы нет.

В мануале на русском на странице 76 только есть небольшое упоминание настроек в меню SETUP и то нет описания опций, которые настраиваются в этом меню. А в эток книжке(мануале к магнитоле, на ней так и написано Radio CD Player Owner's Manual) есть отдельное описание всех функций в меню SETUP. Проверьте в меню магнитолы есть такой пункт как TEL. А ведь в мануале к авто о нем нет упоменания.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

В мануале на русском на странице 76 только есть небольшое упоминание настроек в меню SETUP . Проверьте в меню магнитолы е.

В любом случае ГУ с телефоном никак не коннектится...

• 0

Kostyan

Kostyan
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

Имхо в моём случае нужен адекватный звук без особых заморочек, купил рамку 2 дин,

А хде рамочку брали?

• 0

539.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А если внимательно посмотреть профиль Sever_NV, то можно увидеть, что у человека Эмгранд ЕС-7. А ШГУ у нас разные. Он просто высказал своё мнение. А заодно для чего-то??? и рассказал о рамке.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

А если внимательно посмотреть профиль Sever_NV, то можно увидеть, что у человека Эмгранд ЕС-7.

Толь, в моб версии этого не увидеть,да и тема то про х7...
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Значит надо всем иметь ввиду, что если пишешь в тему не по своей машине в шапке сообщения сразу предупреждать о другой модели авто, чтобы не вводить людей в заблуждение!!!

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Servas

Servas
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Вот интересная штука получается, после установки в телефоне второй симки, нельзя по БТ сделать вызов, в магнитоле нет подпункта выбора симки. Приходится брать в руки телефон и нажимать выбор , дальше все штатно, через магнитолу

• 0

511.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных