Перейти к содержанию

Шелест при запуске


belthazor48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Павел ссылку давал на тему муфт, я там фотку нашёл- стоит ремень.

post-11753-0-56674800-1422591110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел ссылку давал на тему муфт, я там фотку нашёл- стоит ремень.

Кто знает ,где муфту заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ,где муфту заказать?

А что с ней  случилось? Может быть здесь попробовать:

http://china59.ru/using-joomla/zapchasti-lifan/category/view/1386.html?start=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня перестало шелестеть, толи сломалось, толи наоборот починилось. Особой разницы в поведении автомобиля я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня перестало шелестеть, толи сломалось, толи наоборот починилось. Особой разницы в поведении автомобиля я не заметил.

Какой пробег у меня 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1430 сегодня с утра был .. машина куплена 13 декабря, поэтому ТО-0 проходили не по пробегу а по времени. Но шелест пропал где то на 1000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО-0 заменили масло, фильтр шелест при пуске холодного двигателя не прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже плюнул на этот шелест. Правильно в какой то теме товарищ отписался, что пока не сломалось, то нечего и волну гнать. Походу это все же особенность какая то машинки нашей. А по фильтру, стоковый поставили? Так уже выяснили, что со стоковым он не пропадает. Надо из аналогов пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что данный "шелест" есть неисправность?.. Быть может наоборот, отсутствие "шелеста" есть брак?.. ;)

 

Читал, читал данную ветку, но так и не понял о каком "шелесте" речь. На что похоже по звуку? Можно ли локализовать, хотя бы приблизительно? Если пропадает по мере нагрева - то примерно при какой температуре ОЖ ? Всегда ли при одинаковой температуре ? Или же по времени?

 

Чем детальнее описание проблемы - тем проще делать выводы. Все может оказаться гораздо банальнее, чем кажется на первый взгляд.

 

"Шелест" - довольно размытое понятие. Нечто похожее на "шелест листвы" могут издавать: генератор, форсунки, клапана ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ишо лучше сделать видео со звуком и выложить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...