Перейти к содержанию

Шелест при запуске


belthazor48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Geely GC6 год 2014 Появился и у меня шелест двигателя кратковременный при запуске, после того как машина постояла.Есть ли решение проблемы???? Я так думаю, что это редукционный клапан но не у верен, хотел бы узнать проверял кто не будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! Geely GC6 год 2014 Появился и у меня шелест двигателя кратковременный при запуске, после того как машина постояла.Есть ли решение проблемы???? Я так думаю, что это редукционный клапан но не у верен, хотел бы узнать проверял кто не будь.[/size]

Александр,полистай тему,у меня тоже есть такое,менял фильтр маслянный на MANN W68/3 ,не получилось избавиться от шелеста. Сечас забил,мне дискомфорта не добавляет, хотя у китайцев на форуме читал что они меняют какую то херню WWT, не на заводскую,и шелест пропадает. Но то Китай ,а у нас Россия .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присутствует звук дизеля с (момента покупки )при запуске после ночи стоянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня поменял масляный фильтр, брал оригинал тойота, залил масло Mobil Super 3000 5w40 -так шелест пока пропал, как будет дальше время покажет. Пробег 10600км

 

Отправлено с моего P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же звук только по времени больше.

Получилось выяснить что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 23000 и уже меняю подшипники на первичном валу из-за недолива масло в коробку.два ТО у офицалов прошёл и решил третье менять все масла сам из-за звука металла снизу.

Не долили почти литр из 2.200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Получилось выяснить что это?
Муфта опережения распредвала- масленое голодание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ТО со сменой масла и фильтра, шум как был так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так её менять надо или как с этим бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей26, Для начала смени масленый фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...