Перейти к содержанию

Шелест при запуске


belthazor48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это из салона так??? Слышно только цоканье форсунок. Проверь чехол рулевого вала. У меня когда он сместился, в салоне очень шумно было.

это запись со стороны решетки радиатора, то бишь снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня пробег 23000 и уже меняю подшипники на первичном валу из-за недолива масло в коробку.два ТО у офицалов прошёл и решил третье менять все масла сам из-за звука металла снизу.

Не долили почти литр из 

Привет.подскажи пожалуйста какие у тебя были признаки,что ты менял подшипники  на первичном валу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей570,Пиши Сереге в личку, он месяц не  был на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый день.

Недавно приобрел данный авто и начал прислушиваться и услышал два разных, как мне показалось, посторонних звука:

- первый - как и у всех странный шум в первую секунду после запуска, потом резко пропадает. Об этом я прочитал в теме, но у меня точно такой же звук при езде на оборотах 1500-2000, потом пропадает, слышно на 1 и 2 передачи, на других не слышно, видимо из-за шума от езды. Ощущение что работает как дизель.

- второй - стоя на месте и нажав на педаль газа в момент когда педаль отпускаю и обороты спадают слышу звук похожий на то как будто какой то вентилятор задевает краем лопасти обо что то, но звук раздается из двигателя.

Прошу особо не судить за может глупые вопросы, т.к. стаж вождения не большой. Но все же прошу подсказать, стоит ли беспокоиться или эти звуки - норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезди на СТО, пусть послушают, вдруг гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ссылку с видео, по твоим описаниям непонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый звук, похожий на дизель, как мне показалось:

https://youtu.be/CJJZLbQZ92MЗвук отчетливо слышно на 12, 17, 30 секундах, а так же на 1:13 и 1:27.

Снимал из салона.

 

Второй звук:

https://youtu.be/9vToi2q8Kqc - треск при нажатии на педаль газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stem707, В сервис дилера 100%, не хороший звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stem707, В сервис дилера 100%, не хороший звук. 

Оба звука не хорошие? или имеете ввиду какой-то один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stem707,Первый плохо слышно, возможно бензин А-80, на втором видео звук плохой, как будто ремень ослаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...