Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шелест при запуске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 192 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вот то и дело жарко относительно 15-20 градусов а что будет дальше да и дезилит не всегда но мне кажется от тепла.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Dodge

Dodge
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Пока нет. Авто у меня. Праздники закончатся, продолжим.

Видимо пришло тепло, официалы от "тазов" захлебываются, пытался предоставить авто в понедельник, договорились в итоге на среду (авто вечером во вторник привез).

ohlobystin_100075247_orig_.jpg

• 0

Dodge

Dodge
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Не вытерпел, позвонил.

Инженер говорит, что сейчас будут мерить давление масла на запуске, готовить отчет и отправлять в "Москву". Пока по ней поделали уже все, что умели (может как в анекдоте "...фары протирал? колеса пинал? Ну тогда не знаю..."

Короче есть положительный момент. Заставил-таки услышать и обозначить проблему.

• 0

Krist

Krist
  • Шандэнбин

• 40 сообщений

Меняют на ТО масло  и фильтр? мне на ТО -0 отдали остатки масла, правда оно для дизелей, можно заливать и в бензиновые двигателя указано на канистре.

На ТО-1 мне масла не дали объяснили что оно у них в бочках, фильтры меняли или нет не знаю, старые не показали, двигатель как шелестел при запуске так и шелестит.

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Меняют на ТО масло  и фильтр? мне на ТО -0 отдали остатки масла, правда оно для дизелей, можно заливать и в бензиновые двигателя указано на канистре.

На ТО-1 мне масла не дали объяснили что оно у них в бочках, фильтры меняли или нет не знаю, старые не показали, двигатель как шелестел при запуске так и шелестит.

Пусть шелестит,много заморачиваться не стоит. Как показывает практика, масло лучше своё на ТО.

• 0

3241.png

Dodge

Dodge
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Итог таков.

http://geely-motors....ranty_gc6_0.pdf

2.4. Незначительные отклонения, не влияющие на качество, характеристики или работоспособность автомобиля или его элементов (например, слабый шум, скрип или вибрация). Примечание: Наличие шумов и вибраций характеризует нормальную работу агрегатов и систем автомобиля, и само по себе не является признаком возникновения неисправности. Изменение уровня шума в большую или меньшую сторону может свидетельствовать о проявлении или возникновении неисправности. В этом случае необходимо обратиться в официальный сервисный центр Geely.

Что такое слабый шум? Рычит как дизель - слабый?

При покупке не было шума, сейчас есть. Как раз на основании пункта 2.4 я сделал все верно - обратился в официальный сервисный центр (ОСЦ).

ОСЦ ждут когда уже явно придет конец, а он будет после окончания гарантии.

Прикрепленные изображения

• Акт технического состояния авто — копия.jpg

• 0

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 192 сообщений

Мде.Чет я и не сомневался что так будет.Повторюсь слыхал такой запуск на двух маздах и на тоете вензе.

• 0

Dodge

Dodge
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Мде.Чет я и не сомневался что так будет.Повторюсь слыхал такой запуск на двух маздах и на тоете вензе.

Из салона ты бы взял ее с таким звуком?

Я не стал бы.

• 0

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 192 сообщений

У меня тоже где-то постукивает,что то шелестит и.т.д. но что уж теперь поделать , обидно конечно что почти новое а уже так.Ездить и получать удовольствие не мешает.А по существу если б в автосалоне так тарахтело то не взял бы.Но если уж речь зашла о продаже то я думаю почти любой человек при покупке б\у авто хоть не много будет искать информацию по сему автомобилю может наткнутся и на данный пост -плюсы минусы и сделает для себя выбор ,брать не брать.Тарахтит у многих в том числе и у меня (не всегда).Поломки вроде еще ни у кого не было,да и пробеги у некоторых уже большие.

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 387 сообщений
В интернете на форумах VAG(фольц ауди) и др. почитаейте,тоже тарахтит, и цена на эти авто совсем другая
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных