Перейти к содержанию

Шелест при запуске


belthazor48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот то и дело жарко относительно 15-20 градусов а что будет дальше да и дезилит не всегда но мне кажется от тепла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока нет. Авто у меня. Праздники закончатся, продолжим.

Видимо пришло тепло, официалы от "тазов" захлебываются, пытался предоставить авто в понедельник, договорились в итоге на среду (авто вечером во вторник привез).

http://risovach.ru/upload/2015/12/mem/ohlobystin_100075247_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытерпел, позвонил.

Инженер говорит, что сейчас будут мерить давление масла на запуске, готовить отчет и отправлять в "Москву". Пока по ней поделали уже все, что умели (может как в анекдоте "...фары протирал? колеса пинал? Ну тогда не знаю..."

 

Короче есть положительный момент. Заставил-таки услышать и обозначить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняют на ТО масло  и фильтр? мне на ТО -0 отдали остатки масла, правда оно для дизелей, можно заливать и в бензиновые двигателя указано на канистре.

На ТО-1 мне масла не дали объяснили что оно у них в бочках, фильтры меняли или нет не знаю, старые не показали, двигатель как шелестел при запуске так и шелестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняют на ТО масло  и фильтр? мне на ТО -0 отдали остатки масла, правда оно для дизелей, можно заливать и в бензиновые двигателя указано на канистре.

На ТО-1 мне масла не дали объяснили что оно у них в бочках, фильтры меняли или нет не знаю, старые не показали, двигатель как шелестел при запуске так и шелестит.

Пусть шелестит,много заморачиваться не стоит. Как показывает практика, масло лучше своё на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог таков.

http://geely-motors.com/sites/default/files/warranty_gc6_0.pdf

 

2.4. Незначительные отклонения, не влияющие на качество, характеристики или работоспособность автомобиля или его элементов (например, слабый шум, скрип или вибрация). Примечание: Наличие шумов и вибраций характеризует нормальную работу агрегатов и систем автомобиля, и само по себе не является признаком возникновения неисправности. Изменение уровня шума в большую или меньшую сторону может свидетельствовать о проявлении или возникновении неисправности. В этом случае необходимо обратиться в официальный сервисный центр Geely.

 

Что такое слабый шум? Рычит как дизель - слабый?

При покупке не было шума, сейчас есть. Как раз на основании пункта 2.4 я сделал все верно - обратился в официальный сервисный центр (ОСЦ).

 

ОСЦ ждут когда уже явно придет конец, а он будет после окончания гарантии.

post-13753-0-43728000-1465013741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.Чет я и не сомневался что так будет.Повторюсь слыхал такой запуск на двух маздах и на тоете вензе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.Чет я и не сомневался что так будет.Повторюсь слыхал такой запуск на двух маздах и на тоете вензе.

Из салона ты бы взял ее с таким звуком?

Я не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже где-то постукивает,что то шелестит и.т.д. но что уж теперь поделать , обидно конечно что почти новое а уже так.Ездить и получать удовольствие не мешает.А по существу если б в автосалоне так тарахтело то не взял бы.Но если уж речь зашла о продаже то я думаю почти любой человек при покупке б\у авто хоть не много будет искать информацию по сему автомобилю может наткнутся и на данный пост -плюсы минусы и сделает для себя выбор ,брать не брать.Тарахтит у многих в том числе и у меня (не всегда).Поломки вроде еще ни у кого не было,да и пробеги у некоторых уже большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете на форумах VAG(фольц ауди) и др. почитаейте,тоже тарахтит, и цена на эти авто совсем другая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...