Перейти к содержанию

Шелест при запуске


belthazor48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну как говориться, пока не попробуешь - не узнаешь, буду думать, чуть позже скорей всего буду заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что скажут другие владельцы GC6, есть шелест при запуске? Если это еденичный случай, то дилеру вынести мозг, пока не исправит причину, моё мнение, мотор должен заводится без всяких посторонних звуков, любой посторонний звук, повод задуматься.

надо ставить качественный маслянный фильтр и проблема это уйдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ставить качественный маслянный фильтр и проблема это уйдёт

В России видимо не приобрести качественный фильтр, я ставлю четвертый фильтр и как стучал так и стучит.

Сколько пишут про этот стук на форумах,  редко кому везёт с фильтром. Может есть другая причина стука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России видимо не приобрести качественный фильтр, я ставлю четвертый фильтр и как стучал так и стучит.

Сколько пишут про этот стук на форумах,  редко кому везёт с фильтром. Может есть другая причина стука.

 Тут не в масляном фильтре проблема. Гремит муфта WWT . Те кто её заменяют , говорят что тарахтение после стоянки,в начале запуска проходит. Так же значительно короче тарахтение, при свежем масле и новых фильтрах. Заливайте нормальную синтетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России видимо не приобрести качественный фильтр, я ставлю четвертый фильтр и как стучал так и стучит.

Сколько пишут про этот стук на форумах,  редко кому везёт с фильтром. Может есть другая причина стука.

Я залил масло Shell и поставил фильтр Mann, звук пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залил масло Shell и поставил фильтр Mann, звук пропал.

А какой пробег у тебя? Долго ли ты с этим звуком заводился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой пробег у тебя? Долго ли ты с этим звуком заводился?

Нет, на момент замены масла и фильтра пробег был порядка 2000 км. Просто сразу этот звук не понравился и почитав форум я нашел решение как его устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на момент замены масла и фильтра пробег был порядка 2000 км. Просто сразу этот звук не понравился и почитав форум я нашел решение как его устранить.

Ну это хорошо, что все так обошлось))) я просто уже второй хозяин машины и пробег когда ее покупал был 60000 и замена масла с фильтром мне уже не помогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо, что все так обошлось))) я просто уже второй хозяин машины и пробег когда ее покупал был 60000 и замена масла с фильтром мне уже не помогла)

а даже больше скажу, мне муфту по гарантии меняли, и хватило ее кое как тыщ на 10 км, потом снова за шумела..... но звук щас первые 2 секунды потом тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят проблема в маленьком давлении масла в канале на клапан ввт отсюда и тарахтение при пуске. При длительной эксплуатации в таком режиме сама муфта ввт начинает пропускать масло на слив. Вот и тарахтение при пуске.кто уже менял саму муфту напишите каталожный номер или артикул если знаете.спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...