Перейти к содержанию

Магнитола и всё,что с ней связано


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня магнитола купленная на тобао.

Винда 6. жпс.Дисков нет.Подсветка белая.Процессор МТК3360 256 память.

Не супер, но вроде работает.Приём радио вроде хороший.

Выкладываем свои .

post-7961-0-96655000-1418198455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да все замечательно! Сам нахожусь на стадии выбора, диск заменяется карточкой, больше свободного места в машине это + (для Х7 это не актуально места хватает) но все же! Поменять на ходу карточку легче, чем диск, да и возможность по объему у карты значительно лучше. А вот Win 6 по по глючности х.з.?, может я и не прав. Железа должно хватить в натяг, смотря чем нагружать. Надо глянуть на тобао может и присмотрюсь. Удачи на дорогах и по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Пока хватает и работает чётко,стандартные глюки с часами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня навигатор перестал работать.через тысячу раз запускается.заказал новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня навигатор перестал работать.через тысячу раз запускается.заказал новый

магнитола на винде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Исправили перепайкой слота для карты с навигацией. Работает до сих пор (уже больше года наверно или около того).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый слот присылали.паял.поработал и все.сегодня новый мафон пришел.посмотрим.на новом все ок.вытащил флеху от греха подальше)))как навигатор нужен будет воткну обратно.старый мафон на выходных продавцу верну.пусть колдует с ним сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Штатную поменял на вот это http://ru.aliexpress.com/item/New-Two-Din-7-Inch-Car-DVD-Player-For-Geely-GX7-EX7-With-3G-Host-GPS/1893462893.html?adminSeq=201050360&shopNumber=317945
у этого продавана взяд 3г модем хуавей Е1752, причём если брать модем отдельно, но доставка будет платной. Вместе всё бесплатно привезли.
По навигации: что встроенное не пробовал ( но вроде было иго ) , мне нравится Прогород.Благо есть лицензия для WinCE6.
Сейчас жду заднюю камеру http://ru.aliexpress.com/item/wireless-wire-100-Waterproof-Wide-Angle-for-sony-ccd-Geely-GLEAGLE-GX7-vision-SC7-SX7-EMGRAND/32220428525.html?adminSeq=119190360&shopNumber=207419
Брал 4 слева.
Сама магнитола имеет возможность подключения и передней камеры.
По поводу радио приёма: для старой ставил ферритовые кольца и отдельно активную антенну Bosh. Ничего особо не помогло.зато нашёл главный источник помех : видеорегистратор - установлен как раз рядом с антенной.Выключен - приём более менее сносный , вкл - ничего не слышно. На новой магнитоле : доп антенну долой, на штатной всё нормально.

Единственный вопрос : штатная магнитола могла работать и когда ключа нет в замке , новая только когда ключ повёрнут.Это от чего может зависеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 marmudon2000 - Смотрится классно. И цена приемлемая. Посмотрел в магазинах аналоги Москвы 19-20 тыщ. А вот как насчет радио? Штатная магнитола вообще плохо ловит, постоянные помехи. Хочу сменить, но основное что нужно - хороший прием радио. Эта магнитолка не грешит проблемами в приеме радиостанций? Или тоже нужно докупать какие нить активные антенны и прочее?

Изменено пользователем Gorsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...