Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Магнитола и всё,что с ней связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

arsen19651

arsen19651
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Ребят, я не помню  названия антенны! Факт в том , что сначала я купил на авторынке импортную за 800р установил, Все отлично !!!А потом при загрузке на багажник строй- материала сломал ее . После чего пошел в ближайший автомагазин и купил Российскую , примерно как на фото. Эффект один и тот же . 

Устанавливал так: Снял плафон , просверлил отверстие (сверло брал конусное . от5 до 25мм ) отверстие 22мм .Края промавилил, плюс герметик. Затем протаскивате провода под обшивкой .(кто то тут уже выкладывал фото проводки) ГЛАВНОЕ ПЛЮС АНТЕННЫ ПОДКЛЮЧАТЬ ПРЯМО К МАГНИТОЛЕ Иначе пойдут помехи.Должен предупредить , что у меня не штатная магнитола Я заказывал на АЛИ фирменную. https://ru.aliexpres...0708.0.0.qfqnL6

Прикрепленные изображения

• 2017-10-12_06-30-02.png

• 0
nom_A303BM_777.png

Полезная реклама

Полезная реклама

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 940 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Ребят, я не помню  названия антенны! Факт в том , что сначала я купил на авторынке импортную за 800р установил, Все отлично !!!А потом при загрузке на багажник строй- материала сломал ее . После чего пошел в ближайший автомагазин и купил Российскую , примерно как на фото. Эффект один и тот же . 

Устанавливал так: Снял плафон , просверлил отверстие (сверло брал конусное . от5 до 25мм ) отверстие 22мм .Края промавилил, плюс герметик. Затем протаскивате провода под обшивкой .(кто то тут уже выкладывал фото проводки) ГЛАВНОЕ ПЛЮС АНТЕННЫ ПОДКЛЮЧАТЬ ПРЯМО К МАГНИТОЛЕ Иначе пойдут помехи.Должен предупредить , что у меня не штатная магнитола Я заказывал на АЛИ фирменную. https://ru.aliexpres...0708.0.0.qfqnL6

А я брал управляющий плюс прям там, где плафон... Я заметил, что прием радиоприем намного лучше, когда включены дворники и когда магнитола слегка вытянута со своего посадочного места...

И можно еще немного теории почему плюс берется у магнитолы? Какие идут помехи, если брать плюс в другом месте? 

• 0

arsen19651

arsen19651
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Год выпуска:2016

А я брал управляющий плюс прям там, где плафон... Я заметил, что прием радиоприем намного лучше, когда включены дворники и когда магнитола слегка вытянута со своего посадочного места...

И можно еще немного теории почему плюс берется у магнитолы? Какие идут помехи, если брать плюс в другом месте? 

Увы, в теории я слабоват, Я понял это опытным путем. . Лично у меня при подключении плюса у плафона в магнитоле , в режиме радио появлялись шумы. . Может это как то связано с тем, что на плафоне весят еще и видеорегистратор с GPS и радар-детектор

• 0
nom_A303BM_777.png

Seregaomsk

Seregaomsk
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Год выпуска:2014

Купил на Али. Великолепное качество, нареканий никаких. Ссылка:  https://ru.aliexpres...2311.0.0.syTDkX. Спрашивайте, отвечу всем.

• 0

Сиваков В.

Сиваков В.
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8

настройка штатной магнитолы: 1. вкл.откл. индикации часов   2. установка заданной громкости звука при включении магнитолы.   

• 2

Кауц Анна

Кауц Анна
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Всем доброго дня! Пишу в тему Магнитола и все что с ней связанно  по вопросу установки адаптера.. на флешку.. через прикуриватель. КТО нибудь это делал на своих авто?... как настроить на моей.. самой простяцкой магнитоле... на которой только радио и диски можно слушать...

Магнитола у меня точно такая же как на видео.. в предыдущем сообщении!!!

Сообщение отредактировал Кауц Анна: 17 Декабрь 2018 - 10:28

• 0

sir_slava

sir_slava
  • Сяши

• 61 сообщений

Может ФМ-трансмиттер, а не адаптер?

https://ru.wikipedia.../FM-трансмиттер

• 1

Кауц Анна

Кауц Анна
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

День добрый! Модулятор... вроде назвали его... Настроили вчера СПАСИБО! Надо было  просто настроить определенную волну.. на магнитоле и на модуляторе... зафиксировать в памяти магнитолы.. ( для удобства пользования) и все ПОЕХАЛИ с музыкой!

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com