Перейти к содержанию

Магнитола и всё,что с ней связано


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я не помню  названия антенны! Факт в том , что сначала я купил на авторынке импортную за 800р установил, Все отлично !!!А потом при загрузке на багажник строй- материала сломал ее . После чего пошел в ближайший автомагазин и купил Российскую , примерно как на фото. Эффект один и тот же . 

Устанавливал так: Снял плафон , просверлил отверстие (сверло брал конусное . от5 до 25мм ) отверстие 22мм .Края промавилил, плюс герметик. Затем протаскивате провода под обшивкой .(кто то тут уже выкладывал фото проводки) ГЛАВНОЕ ПЛЮС АНТЕННЫ ПОДКЛЮЧАТЬ ПРЯМО К МАГНИТОЛЕ Иначе пойдут помехи.Должен предупредить , что у меня не штатная магнитола Я заказывал на АЛИ фирменную. https://ru.aliexpress.com/item/1024-600-screen-1-6Ghz-CPU-16G-nand-Car-DVD-Player-for-Geely-Emgrand-GX7-EX7/32576802048.html?spm=2114.13010708.0.0.qfqnL6

post-21640-0-86581700-1507779050_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, я не помню  названия антенны! Факт в том , что сначала я купил на авторынке импортную за 800р установил, Все отлично !!!А потом при загрузке на багажник строй- материала сломал ее . После чего пошел в ближайший автомагазин и купил Российскую , примерно как на фото. Эффект один и тот же . 

Устанавливал так: Снял плафон , просверлил отверстие (сверло брал конусное . от5 до 25мм ) отверстие 22мм .Края промавилил, плюс герметик. Затем протаскивате провода под обшивкой .(кто то тут уже выкладывал фото проводки) ГЛАВНОЕ ПЛЮС АНТЕННЫ ПОДКЛЮЧАТЬ ПРЯМО К МАГНИТОЛЕ Иначе пойдут помехи.Должен предупредить , что у меня не штатная магнитола Я заказывал на АЛИ фирменную. https://ru.aliexpress.com/item/1024-600-screen-1-6Ghz-CPU-16G-nand-Car-DVD-Player-for-Geely-Emgrand-GX7-EX7/32576802048.html?spm=2114.13010708.0.0.qfqnL6

А я брал управляющий плюс прям там, где плафон... Я заметил, что прием радиоприем намного лучше, когда включены дворники и когда магнитола слегка вытянута со своего посадочного места...

И можно еще немного теории почему плюс берется у магнитолы? Какие идут помехи, если брать плюс в другом месте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я брал управляющий плюс прям там, где плафон... Я заметил, что прием радиоприем намного лучше, когда включены дворники и когда магнитола слегка вытянута со своего посадочного места...

И можно еще немного теории почему плюс берется у магнитолы? Какие идут помехи, если брать плюс в другом месте? 

Увы, в теории я слабоват, Я понял это опытным путем. . Лично у меня при подключении плюса у плафона в магнитоле , в режиме радио появлялись шумы. . Может это как то связано с тем, что на плафоне весят еще и видеорегистратор с GPS и радар-детектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на Али. Великолепное качество, нареканий никаких. Ссылка:  https://ru.aliexpress.com/item/2Din-4-Wi-Fi-Android-7-1-DVD/32837233009.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.syTDkX. Спрашивайте, отвечу всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройка штатной магнитолы: 1. вкл.откл. индикации часов   2. установка заданной громкости звука при включении магнитолы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Пишу в тему Магнитола и все что с ней связанно  по вопросу установки адаптера.. на флешку.. через прикуриватель. КТО нибудь это делал на своих авто?... как настроить на моей.. самой простяцкой магнитоле... на которой только радио и диски можно слушать...

 Магнитола у меня точно такая же как на видео.. в предыдущем сообщении!!!

Изменено пользователем Кауц Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Модулятор... вроде назвали его... Настроили вчера СПАСИБО! Надо было  просто настроить определенную волну.. на магнитоле и на модуляторе... зафиксировать в памяти магнитолы.. ( для удобства пользования) и все ПОЕХАЛИ с музыкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. У меня магнитола  с * Али* на ВинСе 6. Проработала больше четырех лет. Проблема такая, некоторое время назад перестал работать навигатор, затем еще позже магнитола стала переодически выключаться и перезагружаться. Иногда  работает, а иногда нет. Предполагаю , что нужно перепрошить магнитолу, но не знаю где можно найти прошивку . Кто что подскажет? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. У меня магнитола с * Али* на ВинСе 6. Проработала больше четырех лет. Проблема такая, некоторое время назад перестал работать навигатор, затем еще позже магнитола стала переодически выключаться и перезагружаться. Иногда работает, а иногда нет. Предполагаю , что нужно перепрошить магнитолу, но не знаю где можно найти прошивку . Кто что подскажет? Заранее благодарю.

Мы не ясновидцы:)

Во первых,прошивка под модель магнитолы,процессор?

А,кто знает какая у вас она.Есть на сайте 4pda,на сайте 4PNA.

Во вторых можно уже балалайку поменять,так будет и проще и дешевле.

Я свою взял с алика на прошлой недели пришла,зв 50 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...