Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола и всё,что с ней связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

а разрешение 800*480 против 1024*600 не существенно? и почему я буду платить за интернет? она что, сама туда полезет??? :ai:  а магнитола  http://ru.aliexpress...608.0.53.NU8WuX то же в инет может заходить? и что для этого нужно будет купить?

Я считаю, что разницы между 800*400 и 1024*600 вы не заметите. У меня ребенок мультики смотрит по дивиди - качество отличное (магнитола на винде). 

Да, андрюша без обновлений чахнет, как девушка без новых туфель.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вы зайдите в настройки и отключите обновления, всё просто.

• 0

syrop18

syrop18
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

я окончательно запутался :bm: . можно ли как то все плюсы и минусы сравнить? брать буду не на год поэтому цена не принципиально. хотя если нет разницы-зачем платить больше? и еще, продавец предлагает какую то хрень(которая продается только с магнитолой) чего то куда то втыкать и вроде на магнитоле какие то данные с машины будут.(переводчик кривой
,поэтому объяснил своими словами как понял).принципиально нужна она?

для меня главное что бы-

навигатор не зависимо от интернета,музыка,фильмы,громкая связь,интернет(все равно),подключение к телефону(что бы звонить).

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

syrop18, Навигатор без интернета будет и там и там, но для этого потребуется тебе скачать программу, карты, обновлять карты. И какой смысл от навигатора без интернета? Если только чтобы в тайге не заблудиться. 

Музыка, юсб, эсди, блюпуп, фрешка, громкая связь, фильмы, ТВ (при покупке антенны), радио, игры, изменение заставок, пульт, тюльпаны для конфигурации 5.1, джипиэс антенна - все это будет вне зависимости от ОС.

Но на андроиде при наличии интернет-модема, ты даже сможешь потоковое видео с ютуба смотреть. На винде такого не будет.

А еще прием радиосигнала станет еще слабже, звук изменится:)

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Если радио плохо ловит, его можно он-лайн слушать в хорошем качестве.
  • 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Если радио плохо ловит, его можно он-лайн слушать в хорошем качестве.

Да... но только на андроиде. Или связываться по блютуз со смартфоном, если на винде магнитола... 

• 0

syrop18

syrop18
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

А еще прием радиосигнала станет еще слабже, звук изменится

это про какой приемник?

в общем я правильно понял?- андроид для тех кто побогаче и есть лишние деньги на интернет. винда для остальных :ce:

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

это про какой приемник?

в общем я правильно понял?- андроид для тех кто побогаче и есть лишние деньги на интернет. винда для остальных :ce:

нет не правильно

и то и то комбайн недомерок

магнитола это то что качественно играет Альпайн, Пионер, Кенвуд!

Фильмы дома смотреть нужно и не портить глаза имхо, нафигатор тоже в любом достойном телефоне есть и пользуешься им раз в год в отпуске

а качество звука уже на этих комбайнах увы и ах .... так как не заточены они под звук - эффект радио на китайские уши (средние частоты) и ФФФсё ВСЁ ИМХО 

• 2

syrop18

syrop18
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

Sever_NV ,

ух ты!!! :ai:  действительно.может ну его нах и купить телефон с навигатором,домашнюю аудиосистему пионэр, и кинотеатр... :ar:  и балдеть сидя дома в кресле! :dn:.

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Магнитола выбирается исходя из поставленных задач. Андроиды хороши для тех, кто хочет получить дополнительные функции, как то: постоянный интернет, диагностика при помощи ELM-ки, он-лайновые карты типа Яндекса, сторонние приложения/игры и т.п.
В остальном же виндовые магнитолы ни чем не хуже. Главное выбрать с нормальным процессором, с нормальной памятью.
  • 0

243194.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных