Перейти к содержанию

Магнитола и всё,что с ней связано


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

такой шикарный мануал с картинками :bi:  :db:  ящик водки и вперёд настраивать  :ay: там тебе отмазка от жены на месяц  :bv:

Головное устройство поставил пару месяцев назад, все работает и устраивает, звук выше среднего, низы вообще зашибают :bi: . Решил подключить интернет, раз есть - то почему бы и не подключить. В салоне МТС, сказали:-"Зачем тебе модем 3G, если у тебя в смартфоне уже стоит? Попробовал подключить смартфон по общему USB-модему, смартфон, подключения USB к головному устройству не увидел. Установил общий модем W-iFi, определил тип соединения, пароль доступа - на устройстве включил поиск... и на этом все кончилось, та же история и с подключением по общему Bluetooth-модему. Соединение не установилось. :br: Попробую настроить, как здесь http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=22390, по результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, кто ставил магнитолу сам! Подскажите , как подключить управление на руле? Магнитолу брал вот такую (https://ru.aliexpress.com/item/1024-600-screen-1-6Ghz-CPU-16G-nand-Car-DVD-Player-for-Geely-Emgrand-GX7-EX7/32576802048.html?spm=2114.13010608.0.0.wH7iwy) Все остальное работает прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсений. Почитай у Евгения ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ребят. я сам нашел!!! Оказывается эти кнопки программируются прямо с магнитолы!  Я в восторге от сего девайса!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда подключать синий провод AMP CON? Я так понимаю это питание активной антенны радио?

На фото от разъёма провода для чего?

post-23272-0-02356200-1499254155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда подключать синий провод AMP CON? Я так понимаю это питание активной антенны радио?

На фото от разъёма провода для чего?

Я не уверен, что он работает. Смутно вспоминаю, что искал провод управления усилителем антенны и на магнитоле его не нашел. А нашел управление питанием антенны под крышей (за плафоном освещения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что он работает. Смутно вспоминаю, что искал провод управления усилителем антенны и на магнитоле его не нашел. А нашел управление питанием антенны под крышей (за плафоном освещения)

А по поводу разъёма с родной магнитолы, что на картинке, есть какая нибудь информация?

Изменено пользователем ast34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу разъёма с родной магнитолы, что на картинке, есть какая нибудь информация?

Я просто не помню. Рекомендую еще раз почитать профильные темы на форуме, мы эти разъемы не один раз обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дратути! Прочёл всю тему, но ответа не нашёл. Очень плохой приём радио. В движении вообще хуже некуда. Пока езжу с дисками. Подскажите кто как решил проблему со штатной магнитолой? Машина на гарантии до ТО-0 совсем скоро. Может провести как рекламацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trastal,попробуй без регистратора и радара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...