Перейти к содержанию

Цены.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какие запчасти? Джили не ломается.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Несколько не в тему, но касается цен.Заказывал себе шины, заодно и поинтересовался. Не реклама. Может и сам там буду. Вот с шинами решу вопрос да комплексную ходовой сделаю.

 

ТО http://www.voronezh.virbacavto.ru/catalog-service/to/
Демонтаж и монтаж защиты картера двигателя, КПП  Цена: 175 р
Замена масла в двигателе (без промывки) Цена: 300 р
Замена охлаждающей жидкости (без промывки СОД) Цена: 570 р
Замена свечей зажигания (4 цилиндровый двигатель) Цена: 400 р
Замена тормозной жидкости Цена: 490 р
Замена жидкости в АКПП (без замены фильтра) Цена: 1 500 р
Замена трансмиссионного масла в механической КПП Цена: 450 р
Замена трансмиссионного масла в редукторе Цена: 400 р
Замена фильтра воздушного Цена: 150 р
Дополнительно:
Диагностика ходовой части (комплексная) Цена: 700 р
Диагностика развал-схождения колес Цена: 450 р
Регулировка развал-схождения (2 оси) Цена: 1 250 р
Проверка и регулировка света фар Цена: 300 р

 

Что входит в комплексную ходовой.

 

 

Комплексная диагностика ходовой части состоит из ряда операций, а именно:
- визуальный осмотр всех узлов и деталей ходовой части;
- компьютерная диагностика ходовой части на линии инструментального контроля (ЛИК).

Визуальный осмотр позволяет оценить состояние узлов и деталей ходовой части автомобиля, в том числе состояние тормозной системы (включая тормозную жидкость), состояние элементов передней и задней подвески, рулевого управления и т.д.

Компьютерная диагностика ходовой части (ЛИК) позволяет оценить эффективность работы узлов и элементов ходовой части автомобиля.
Проходя линию инструментального контроля, автомобиль, в первую очередь заезжает в зону тестера бокового увода. Тестер определяет увод автомобиля от прямолинейного движения в метрах на один километр пути. Для проведения теста автомобилю необходимо просто одним колесом проехать по пластине. Под ней размещены датчики, фиксирующие отклонение пластины под воздействием движущихся колес автомобиля. Результаты измерений (величина бокового увода) в наглядной форме отображается на мониторе. Измеренные значения сравниваются с предельно-допустимым значением.
После прохождения теста на увод, автомобиль заезжает колесами на ролики тормозного стенда, которые начинают вращаться. В определенный момент наш специалист нажимает на педаль тормоза, при этом производится измерение тормозной силы на каждом колесе. Измерения производятся по очереди на передней и задней осях. Так же отдельно тестируется стояночный тормоз.
После прохождения тормозного стенда, автомобиль заезжает в зону тестирования подвески. Колеса автомобиля останавливают на виброплатформах, которые начинают вибрировать в вертикальном направлении с возрастающей частотой. Тестирование производится по очереди на передней и задней осях. При тестировании таким методом подвеска автомобиля оценивается как единая подвижная система, включающая все ее составляющие (амортизаторы, пружины, рычаги и т.д.).
По результатам диагностики клиенту выдается диагностическая карта, составленная при проведении визуального осмотра ходовой части, а так же автоматически сформированный системой ЛИК отчет о состоянии ходовой части. В вышеуказанных отчетах отражена исчерпывающая информация о состоянии ходовой части автомобиля.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие запчасти? Джили не ломается. :))

Юмор в тяжёлые времена всегда к месту,Паш, думаю этим, да и не только, мы как раз и отличаемся от западного мира, не всё деньгами меряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Цены очень даже не плохие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз поломка была в мае, ну как поломка люфт в рулевом наконечнике.

Толя, за чем платить деньги за замену масел? У вас нет бесплатной замены в городе?

У нас купив масло и фильтр, замена бесплатно(со снятием пробки в поддоне), тоже самое если купил масло для коробки.(это где-то уже обсуждали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас купив масло и фильтр, замена бесплатно(со снятием пробки в поддоне), тоже самое если купил масло для коробки.(это где-то уже обсуждали).

А у нас это включено в стоимость масла и замены. Т.е. цена на масло и фильтра дороже.

300 руб конечно дешево. У нас от 500 и выше.

А вот есть реально места где со своим маслом меняют бесплатно. Я там раньше менял на мерсе. Знаю, что есть так же на БМВ.

На джили такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое есть в некоторых маг в Воронеже с сервисом рядом. Но покупать у них. Да и на некоторых заправках встречал Экспресс замену. При помощи вакуумного отсоса масла из ДВС. А приведённый выше пример, как альтернатива ОД.(после гарантии).

 

Могу конечно и сам. Но предпочитаю, чтобы делали спецы. Вот такой я. А иногда просто лень. То что спец сделает за пару десятков минут я могу растянуть на пару часов и это при том, что не употребляю пива и далее по списку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но покупать у них

Дороже. Иначе нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же на вас наживаются :(

У нас стоимость масла такая же, не завышенная.(я проверял цены заранее), стоят каждый день очереди(5-10 машин). Ни каких экспресс замен, всё правильно, через пробки слива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как же на вас наживаются

Ну а как? З/П надо? Аренду надо? Я так раз покупал масло и замену. Масло было несколько дороже. Не критично. Зато отличный сервис, в тепле и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...