Перейти к содержанию

Цены.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


и никакой профсоюз ничего сделать не может
Это точно, профсоюз давно пляшет под дудку начальства и является только сборщиком налогов, на днях предстоит подача жалобы в профком по поводу не правильного лишения премии, посмотрю чего там они решат. Систама наша коррумпирована насквозь, главный мафиози сидит в шубохранилище, деньги разворовывают миллиардами, и народ сокращают, хотя на каждом углу кричат что приоритет компании это безопастность движения и перевозок, я уже сам боюсь на работе на пути выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Это точно, профсоюз давно пляшет под дудку начальства и является только сборщиком налогов
Терпение моё кончилось, я вышел из рядов этой никчёмной организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я вышел из рядов этой никчёмной организации.
Я тоже подумываю об выходе, посмотрю как будут отстаиваться мои права. Если не в мою пользу, то сразу пишу заявление на выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю вас и не нарадуюсь своей работой.ни каких профсоюзов итп.зарплата фиксированная, получка,как хорошая в Москве.отпуск 2 раза в год.лепота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята! У вас видно девиз: мы рождены, чтобы работать. Вообще-то люди рождаются, чтобы жить и работают, чтобы хорошо жить, а если жизнь вся в работе, то когда вы собираетесь жить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот успеваем как-то, наши Эмгранды нам помогают быстрее решать все вопросы и по работе, и по жизни :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то когда вы собираетесь жить? 
В обеденный перерыв и по дороге с работы и на работу :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время заехал на заправку. 95 - 35 руб. Скидка по карте 1 руб.05 коп. Итого 33,95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время заехал на заправку. 95 - 35 руб

Да пришло-) 38 руб, Скидка с каждого литра 50 коп. Но хороший бензинчик зараза!

Только я одного не могу понять, почему у меня упал расход бензина очень ощутимо. И при этом на отличном ходу...

На встрече это вскользь обсудили. Отдельного БК у меня пока нет, но будет. Так вот сейчас при заправке на 500 руб штатный БК  стал показывать 420 + - км хода. Раньше было не более 320 км. (это по Москве).

БК может и врет, но я то езжу почти всегда одинаково и даже по тем же дорогам и с тем же трафиком. Трачу то все те же 500 рэ и езжу реально больше на эти 12 литров (примерно)

Чудеса в общем. Оно приятно но не понятно-) Понаблюдаю как на трассе покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, на 12 литрах 420 км. Я на своем Кроссике 400 км проезжаю на 30-ти литрах. Интересно что это у вас за движки стоят? Или прошивки какие суперские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...