Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Электрика Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
На класике называется таблетка или интегралка. У меня с ней проблемы были. Но там и указатель зарядки был на панели и на холостых было видно, что зарядка почти не идёт если всё включено. Сейчас у себя проверил тестором, показывает 14,5, включил ближний, потом дальний, ничего не меняется, странно, надо цифровым попробовать
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Аккуму никогда от авто не зарядишь полностью! Особенно в рваном городском режиме. Надо снять и зарядить!
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Не знаю куда отнести,пусть будет в этом разделе.
Сегодня установили ксенон в ближний свет,родители сделали такой подарок.Поставили блоки розжига MAXLIGHT и лампы MaxLum (5000).Ставил в фирме "АВТОСТУДИО" http://autostudio.ru/ у метро "Старая Деревня".Цена составила 4500,это с установкой.Так же взял копию сертификата соответствия,заверенную.В Экспо Каре данная услуга стоит ~15000.
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Изображение что за ним расположено.

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Там центральный блок предохранителей
Изображение
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
ясно теперь. а то в щелочку подсмотрел и интересно стало. хотел кормашек снять но передумал так как пластик задубевшийй был,не рискнул.

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
У МЕНЯ ТУДА РАЦИЯ ПРИСПОСОБЛЕНА
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

У МЕНЯ ТУДА РАЦИЯ ПРИСПОСОБЛЕНА

таксуем по тихоньку.

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
не это в питере есть диспетчерские службы помощи на дороге.типа там пробки говорят где да и так могут помоч
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
ааа ясно,а то у нас в апатитах если рация то 100% таксер.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных