Перейти к содержанию

Электрика Vision.


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не у нас на си-би или дальнобой или диспетчерская ну и радиолюбители таксистов не много так как город большой невыгодно(не пробивает). а тсеры больше на 446мгц сидят


Сообщения склеены: [time]1261852519[/time]

хотя есть и на си-би

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток! Подскажите, плиз, где моно нарыть эл.схемы Вижика????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите, плиз, где моно нарыть эл.схемы Вижика????

 

F.A.Q.- посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос - в руководстве по эксплуатации нарисован вторичный блок предохранителей находящийся в моторном отделении, отвечающий за работу фар. Судя по фотографии он находится возле бачка гидроусилителя , но там ничего нет. И где этот блок искать?  Вот ещё какой вопрос - в этом (исчезнувшем) блоке стоят предохранители на ближний свет-10А , а на дальний 15А. Но ведь лампочки одинаковые Н1 55W. Почему так! Может кто нибудь разбирается в этом деле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос - в руководстве по эксплуатации нарисован вторичный блок предохранителей находящийся в моторном отделении, отвечающий за работу фар. Судя по фотографии он находится возле бачка гидроусилителя , но там ничего нет. И где этот блок искать?  Вот ещё какой вопрос - в этом (исчезнувшем) блоке стоят предохранители на ближний свет-10А , а на дальний 15А. Но ведь лампочки одинаковые Н1 55W. Почему так! Может кто нибудь разбирается в этом деле?

 

Не мешай машине ездить! А блок стоит рядом с воздушным фильтром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина едет нормально!   А рядом с воздушным фильтром стоит главный блок предохранителей. А я спрашиваю про вторичный блок в моторном отделении, где он? Интересуюсь по причине установки ксенона ,так как мне сказали что надо ставить предохранители по мощнее.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю, этот доп-блок предохронителей у нас стоял бы еслиб машина была оборудована ксеноном. В руководстве и написано что ксенон есть.А у нас его нет и соответственн доп-блок предохранителей не нужен. Все проще простого оказывается. Посмотри страницу 135 там либо ксенон либо просто лампочки, на ближний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина едет нормально!   А рядом с воздушным фильтром стоит главный блок предохранителей. А я спрашиваю про вторичный блок в моторном отделении, где он? Интересуюсь по причине установки ксенона ,так как мне сказали что надо ставить предохранители по мощнее. 

 

Про ксенон это уже в другую тему. А так я сомневаюсь, что с установкой ксенона кто-то менял предохранители. Если бы были подобные проблемы, то темку бы уже давным-давно открыли.

P.S.: на моем авто ни разу не горели предохранители, а ксенон стоит и на ПТФ и на ближнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предохранитель (15. климат,обогрев сидений и боковых зеркал,прикуриватель.уже раза 3 менял,как насос для подкачки калёс невключу сразу перегорает,пришлось на 20 поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина едет нормально!  А рядом с воздушным фильтром стоит главный блок предохранителей. А я спрашиваю про вторичный блок в моторном отделении, где он? Интересуюсь по причине установки ксенона ,так как мне сказали что надо ставить предохранители по мощнее. 

 

еще у нас есть предохранители в салоне со стороны водителя под регулеровкой зеркал есть бардачек вот его вынимаешь и они там сразу под крыжечкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...