Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Электрика Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
не у нас на си-би или дальнобой или диспетчерская ну и радиолюбители таксистов не много так как город большой невыгодно(не пробивает). а тсеры больше на 446мгц сидят
 Сообщения склеены: [time]1261852519[/time] 
хотя есть и на си-би
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Всем доброго времени суток! Подскажите, плиз, где моно нарыть эл.схемы Вижика????
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

Всем доброго времени суток! Подскажите, плиз, где моно нарыть эл.схемы Вижика????

F.A.Q.- посмотри.
  • 0

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
Здравствуйте! У меня вопрос - в руководстве по эксплуатации нарисован вторичный блок предохранителей находящийся в моторном отделении, отвечающий за работу фар. Судя по фотографии он находится возле бачка гидроусилителя , но там ничего нет. И где этот блок искать?  Вот ещё какой вопрос - в этом (исчезнувшем) блоке стоят предохранители на ближний свет-10А , а на дальний 15А. Но ведь лампочки одинаковые Н1 55W. Почему так! Может кто нибудь разбирается в этом деле?
  • 0

Не мы такие - жизнь такая.3272.png

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Здравствуйте! У меня вопрос - в руководстве по эксплуатации нарисован вторичный блок предохранителей находящийся в моторном отделении, отвечающий за работу фар. Судя по фотографии он находится возле бачка гидроусилителя , но там ничего нет. И где этот блок искать?  Вот ещё какой вопрос - в этом (исчезнувшем) блоке стоят предохранители на ближний свет-10А , а на дальний 15А. Но ведь лампочки одинаковые Н1 55W. Почему так! Может кто нибудь разбирается в этом деле?

Не мешай машине ездить! А блок стоит рядом с воздушным фильтром.
  • 0
Изображение
Изображение

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
Машина едет нормально!   А рядом с воздушным фильтром стоит главный блок предохранителей. А я спрашиваю про вторичный блок в моторном отделении, где он? Интересуюсь по причине установки ксенона ,так как мне сказали что надо ставить предохранители по мощнее.  
  • 0

Не мы такие - жизнь такая.3272.png

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Объясняю, этот доп-блок предохронителей у нас стоял бы еслиб машина была оборудована ксеноном. В руководстве и написано что ксенон есть.А у нас его нет и соответственн доп-блок предохранителей не нужен. Все проще простого оказывается. Посмотри страницу 135 там либо ксенон либо просто лампочки, на ближний.

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Машина едет нормально!   А рядом с воздушным фильтром стоит главный блок предохранителей. А я спрашиваю про вторичный блок в моторном отделении, где он? Интересуюсь по причине установки ксенона ,так как мне сказали что надо ставить предохранители по мощнее. 

Про ксенон это уже в другую тему. А так я сомневаюсь, что с установкой ксенона кто-то менял предохранители. Если бы были подобные проблемы, то темку бы уже давным-давно открыли.
P.S.: на моем авто ни разу не горели предохранители, а ксенон стоит и на ПТФ и на ближнем.
  • 0
Изображение
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
у меня предохранитель (15. климат,обогрев сидений и боковых зеркал,прикуриватель.уже раза 3 менял,как насос для подкачки калёс невключу сразу перегорает,пришлось на 20 поменять.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Машина едет нормально!  А рядом с воздушным фильтром стоит главный блок предохранителей. А я спрашиваю про вторичный блок в моторном отделении, где он? Интересуюсь по причине установки ксенона ,так как мне сказали что надо ставить предохранители по мощнее. 

еще у нас есть предохранители в салоне со стороны водителя под регулеровкой зеркал есть бардачек вот его вынимаешь и они там сразу под крыжечкой
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных