Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Электрика Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Машина едет нормально!  А рядом с воздушным фильтром стоит главный блок предохранителей. А я спрашиваю про вторичный блок в моторном отделении, где он? Интересуюсь по причине установки ксенона ,так как мне сказали что надо ставить предохранители по мощнее. 

Про ксенон это уже в другую тему. А так я сомневаюсь, что с установкой ксенона кто-то менял предохранители. Если бы были подобные проблемы, то темку бы уже давным-давно открыли.
P.S.: на моем авто ни разу не горели предохранители, а ксенон стоит и на ПТФ и на ближнем.

А ксенон у тебя был,или ты сам поставил. Если он у тебя был, то должен быть и доп блок предохранителей возле бачка с жидкостью дляГУР.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Скажите просто, где предохранители на фары! ???
  • 0

Не мы такие - жизнь такая.3272.png

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Я тут посидел над эл схемами и руоводством по эксплуотации то что вруководстве написано  на стр 142-143 полное фуфло из за того что нет вторичного блока предохранителей,там все перепутано. По схемам все по другому. Предохранители по амперам не сходятся,на печку 40А в руководстве 15А.

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Я тут посидел над эл схемами и руоводством по эксплуотации то что вруководстве написано  на стр 142-143 полное фуфло из за того что нет вторичного блока предохранителей,там все перепутано. По схемам все по другому. Предохранители по амперам не сходятся,на печку 40А в руководстве 15А.

Вчера сгорел предохранитель 15А,заменил на такойже!
  • 0
Изображение

kru_1976

kru_1976

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений

Скажите просто, где предохранители на фары! ???

тут посмотри http://www.geely.at.ua/load/6-1-0-14
тока у меня правый ближний - 20
а левый - 21,остальное не сравнивал.
  • 0

Guest_IVV_*

Guest_IVV_*
  • Гости
Прошу ответить на вопрос. Каково назначение маленького третьего разъема среди разъемов подсоединения аудиосистемы. На схеме в Руководстве по эксплуатации он обозначен CDC CHANGE. Там два разъема побольше, к ним подходят Тоетовские переходники на аудиосистему. Ну и антенна. А вот этот маленький для чего? для питания CD чейнджера, если установить аудиоситему с ним? 

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
Ни у кого не было такого, сегодня завел машину и обороты под 1000 на холостом ходу, включил фары и поехал...решил кондер включить...и подьехал к светофору...обычно када включаешь кондер то обороты поднимаются до 1000 и работают себе спокойно, а тут приподнялись и начали падать...газу даешь она глохнет...
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
А движок не троит при этом? Если троит или двоит, то смотри систему зажигания. Свечи, катушки и провода. И лучше в обратной последовательности. :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
сень с утра все нормально..блин)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

сень с утра все нормально..блин)

Тогда смотри провода... Ни разу не менял? Я по гарантии заменил сначала "длинный" на пробеге около 2000 км, а недавно на пробеге около 13000 заменил "короткий". Нежные они очень...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных