Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Электрика Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
какие провода???
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
lelik попробуй высоковольтные провода поменять, хотя я накатал 13000 и еще ничего не трогал
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
а какая связь?
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

а какая связь?

Связь самая прямая. Нарушение работы системы зажигания. Воспламенение смеси не происходит и мощность резко падает.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
спс....посморим))
  • 0

Эд

Эд

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
точняк у меня такая же хрень была, дело в в/проводах сначала один поменял вроде прошло потом слышу щёлкает а и второй искрит тоже заменил пока опять не началось :) 
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Всем привет! Обнаружил такое. Прикуриватель, фонари заднего хода горят только при включенном зажигании, хотя раньше работал и прикуриватель и задний ход при выключенном зажигании.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
У меня прикуриватель всегда работал только при включенном зажигании. Насчет фонарей, ничего не могу сказать, если честно не обращал внимания, горят ли они вообще - надо бы посмотреть :)
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
У меня-то стопари точно горели при выключенном зажигании. Однажды обратил внимание, когда оставил включенной заднюю скорость
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Прикуриватель у меня работает точно только при включенном зажигании, т.к. когда подкачивал колёса, всегда приходилось включать зажигание. Стопари вроде всегда работают и задний ход вроде тоже. Просто как-то раз оставил машину на задней скорости и увидел, что задние фары горят. Хотя точно не уверен уже, какие там обстоятельства были, может зажигание тогда было включено.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных