Перейти к содержанию

Проблемы после прошивки DVD-магнитолы


Saturn380
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну дал же ссылку http://www.geely-club.com/forum/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718-fe-1-fe-2/ Читать не хочется? А там и есть аж три способа реанимации магнитолы. Прошивку никто не даст, нет её  в обычном понимании.

post-6336-0-74734500-1472215089_thumb.jpg

Ишо вот думаю. Неужели так трудно пройти хотя бы по среднему предложению и получить 

http://www.geely-club.com/forum/topic/3474-proshivkapajkamodding-shtatnoj-magnitoly-emgr/page-79?do=findComment&comment=187535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

где кнопка RESET находится?

Изменено пользователем RuslanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бугров антон,

Нажимаешь одновременно кнопки с двух сторон дисплея и ждешь не отпуская секунд 7-10

до появления надписи на дисплее.

Пойдет отсчет времени, кнопку "верх"(стрелочка) и "+"

А сброс до заводских настроек -кнопки "NAV" и "трубка",также нажимаешь и ждешь секунд 15 до затухания дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошил магнитолу после изменения  расширения файла AnabaRdoHMI.exe и не успел заменить его на другой и магнитола зависла и больше не включается.   Помогите мне справится с этой проблемой. и ли она больше не включится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я прошил магнитолу после изменения расширения файла AnabaRdoHMI.exe и не успел заменить его на другой и магнитола зависла и больше не включается. Помогите мне справится с этой проблемой. и ли она больше не включится

Пробовал операцию по сбросу описанную выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я прошил магнитолу после изменения  расширения файла AnabaRdoHMI.exe и не успел заменить его на другой и магнитола зависла и больше не включается.   Помогите мне справится с этой проблемой. и ли она больше не включится 

 

Антон, если не получится восстановить магнитолу по аналогии, которые прописаны "ВЫШЕ", то всё, неси в ремонт, сгорела материнка. Я тоже также пробовал прошить, потом также всё пробовал не получилось, думал "КИРПИЧ", ничего не вышло, отдал в ремонт, 3 месяца уже, и вот она запела, но только "хрипота" идёт из динамиков, "Кулибин" сказал, что ещё повозится, поищет проблему, но факт в том, что он её оживил. Вот такие дела!!! Не всё потеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже также пробовал прошить, потом также всё пробовал не получилось, думал "КИРПИЧ", ничего не вышло, отдал в ремонт, 3 месяца уже, и вот она запела, но только "хрипота" идёт из динамиков,

А причем тут динамики? Что может сломаться в магнитоле что бы хрипели динамики?

Скорее контакт хреновый при монтаже появился. Хотя с усилком может чего намудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сгорела материнка

после замены файла? :ai:
ты ее дифиблиратором пробовал реанимировать?

AnabaRdoHMI.exe

и зачем надо было его трогать?
В данной магнитоле руссифицировать не чего, зато проблем после этого тьма.
Треки как были не русскими так и останутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че не кто не знает.

 


и сколько ты за ремонт отдал?

 


а как делать 3 способ реонимации не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, смысл плодить посты?

Все, что ты спросил можно и в одном посте описать.

Только желательно что бы люди понимали к кому вопрос задан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...