Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замерзают задние пассажиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Alex174

Alex174

Участник

• Участники
  • 59 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня ездил из Челябинска в Курган и обратно. Это, где-то 600 верст.  За бортом примерно -5 -- -7 Так вот задние пассажиры  всю дорогу жаловались, что вдоль обеих дверей "дует" холодным воздухом.  В салоне тепло,  даже душно было,  воздух направлен  только в  ноги, но нога расположенная ближе к двери, (у обоих пассажиров) сильно мерзнет в районе ступни и коленки. Вот такая вылезла проблема. Локализовать  пока не имеется возможности т. к. их спрашивал откуда дует - разводят руками (пассажиры жена и ее подруга), а на ходу при скорости 100 - 120км сильно сам не посмотришь.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 909 сообщений
Воздуховоды к ногам задних пассажиров лежат прямо на полу, а если у вас еще коврики с бортами, то надеюсь знаете что делать. Я под воздуховоды из первого же что попался под руки материала (пенопласт) подложил подиумы и на одном коврике-корытце поправил край. Эфект есть.
  • 1

Alex174

Alex174

Участник

• Участники
  • 59 сообщений

Воздуховоды к ногам задних пассажиров лежат прямо на полу, а если у вас еще коврики с бортами, то надеюсь знаете что делать. Я под воздуховоды из первого же что попался под руки материала (пенопласт) подложил подиумы и на одном коврике-корытце поправил край. Эфект есть.

Коврики есть, штатные.  Спасибо за совет,  буду пробовать сделать подиумы, благо пенопласт есть.

• 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Практически каждый день езжу по трассе с пассажирами сзади. Ни разу никто не жаловался. Коврики ворсовые без бортов. 

• 0

317.png

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 909 сообщений

Практически каждый день езжу по трассе с пассажирами сзади. Ни разу никто не жаловался. Коврики ворсовые без бортов. 

От высносливости пассажиров тоже конечно зависит Там просто воздуховоды болтаются как...

• 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений

Езжу ежедневно, по трассе, пассиков спрашиваю. говорят тепло, ни кто не жаловался как на новой машине ездить стали на предыдущей отаке постоянно было холодно.

Гоняли в декабре за 600 км, сидела сзади девочка, дак в футболках всю дорогу ехали. жара на минимуме, переодически включали на 2 положении, чтобы на стеклах не лезло по бокам

• 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 279 сообщений

А вот этот вопрос не в недостатки ли уплотнительных резинок, я прикупил комплект таких ради устранения попадания грязи под капот, но в руководстве по установке данного дополнения предлагается и добавить их и в двери ( во все 5!)

• 0

Alex174

Alex174

Участник

• Участники
  • 59 сообщений

А вот этот вопрос не в недостатки ли уплотнительных резинок,
Что за комплект? Можно по подробнее и с фото?
  • 0

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 279 сообщений

Что за комплект? Можно по подробнее и с фото?

Александр, если завтра у нас погода позволит, то попробую этот комплект установить. Его я и купил чтобы до основной весенней грязи примастрячить для защиты в основном моторного отсека. Но в комплект входят резинки и на двери  и на багажник. Будут фотки выложу. Прислали мне его из крыма. В инете можно посмотреть просто набрав "Дополнительные уплотнители кузова х7" и можно всё про это узнать. Я надеюсь что это класс.

• 0

Alex174

Alex174

Участник

• Участники
  • 59 сообщений

Нашел фото в инете, похоже это просто дутый уплотнитель с двухсторонним скотчем. Думаю что-то похожее можно купить в строительном магазине, предварительно подобрав по диаметру.

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных