Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Багажник на крышу МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Уже 3-й год пользуюсь таким Багажником- Amos на GEELY MK Dromader D-1.Крепление за проём двери. Из доработок-подрезал сами поперечины,чтобы как у колхозника УШИ не торчали и докупил пластиковые чехлы с замками на крепёжные места,чтобы как у иномарок было -т.е. красиво и .на болты грязь не попадает.(Р.С. Вожу ТРИ велосипеда на дачу и обратно - пользуюсь спецкреплением этой же фирмы)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Гут, будем посмотреть такой :)
  • 0

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Уже 3-й год пользуюсь таким Багажником- Amos на GEELY MK Dromader D-1.Крепление за проём двери. Из доработок-подрезал сами поперечины,чтобы как у колхозника УШИ не торчали и докупил пластиковые чехлы с замками на крепёжные места,чтобы как у иномарок было -т.е. красиво и .на болты грязь не попадает.(Р.С. Вожу ТРИ велосипеда на дачу и обратно - пользуюсь спецкреплением этой же фирмы)

пользуюсь таким же,только для лучшего крепления багажа прикрепил корзину от обычного багажника с ваз-2106 на эти направляющие.выглядит конечно не модерн ,зато весь груз теперь есть к чему крепить и пользуюсь им по необходимости ,а не каждый день,но помогает на5.перевозил и диваны,и двери.и холодильник и для ремонта листы гипсокартона-короче надо брать!

Прикрепленные изображения

• 13081_.jpg
  • 13083_.jpg
  • 13085_.jpg

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

перевозил и диваны,и двери.и холодильник и для ремонта листы гипсокартона-короче надо брать!

Кому как, а я лучше газельку найму для этого дела!
  • 0

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений

Кому как, а я лучше газельку найму для этого дела!

Если всё сразу вести, то да. А, если нужно отвезти холодильник (небольшой этак 50кг) на дачу, то газелька накладно выйдет. Я, вот вещи перевозил салон забил полностью, а если бы был багажник, убрал бы пару спортивных сумок(засунутых в большой целлофановый мешок) на крышу и гут ;)
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну для меня это тоже как то,все равно что породистого скакуна пахать заставить. :( На кросса еще куда не шло,но на седан-по СССРвски как-то. :(
И скажите честно-после снятия багажника ведь все равно следы остаются,от которых потом не избавиться.Посмотрите внимательно на крышу.Хотя может наше ребро и помогает  :ah:
  • 0

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
никаких следов не остаётся -надо аккуратно ставить багажник,а если недоверяешь резиновым подкладкам,то подложи дополнительно материю.А по поводу нанять газель могу сказать,что когда мне трудяги делали ремонт то постоянно возникали какие то пролемы то одно подвези,то другое.короче и по времени это всё долго пока кого найдёшь,и по затратам ,а так на время ремонта я его не снимал-позвонили я сразу в леруа и без всяких проблем всё привёз,а так за час газели минимум 400
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

за час газели минимум 400

Да прав,не было бы Каравана и знакомых-наверное сам бы поставил.Но после установки на двенашку,крыша на ней подмялась в местах крепления и без нагрузки на багажник,и цвет потеряла через неделю.ВАЗ есть ВАЗ  :)),но осадок остался  :(
  • 0

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
Конечно нашей китаяночке багажник на крыше, как корове седло и кататься с ним не стоит точно, хоть поставь самый дорогой. Мне он только так, сегодня нужен, поставил, довёз, снял.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)