Перейти к содержанию

Geely Emgrand X 7 Настройка бортового компьютера!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я владелец Geely Emgrand X 7. Расскажите подробно, как настроить бортовой компьютер и магнитолу, выставить время и др. С английским у меня не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую. Николай Александрович. Вы несколько не в том разделе создали тему. Он касается авто Джили МК. Посмотрите этот раздел http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/204-geely-emgrand-x7/ Рассмотрите весь форум внимательно. Иначе опять могут быть ошибки. Каждой модификации Джили соответствует свой раздел. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мануале все есть,а компьютер не настраивается,только обнуляется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал то наверно не у всех есть на русском языке. У меня вообще никакого, кроме тех, что загружены здесь в базу. В общем ,для настройки магнитолы, надо использовать и кнопочки, и крутилочки. Нажимайте кнопки, выбирайте разные пункты меню, для работы с этими пунктами вращайте правую крутилку. Левая крутилка при вращении только громкость меняет. Нажатие в середину левой крутилки включает режим без звука. Часы - это CLOCK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по английски не как,то могу на укропском дать. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает. Сын подарил со своей хонды небольшой блочек, У него он стоял в разъеме диагностика, соединялся через Bluetooth с смартфоном и выдавал более подробную информацию с бортового компьютера на смартфон(естественно через программу). Хотел установить, но разъем мне не удалось найти, мануал отсутствует, в инструкциях здесь нет.

И попутно: что под крышкой слева от руля внизу,само не открывается, большие усилия прикладывать боязно, может там блок предохранителей? и разъем этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьём эбу находиться под бардачком!

Коробочка эта ,что слева,что вы говорили,это блок предохранителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьём эбу находиться под бардачком!

Коробочка эта ,что слева,что вы говорили,это блок предохранителей!

Спасибо. За выходные освою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли, колись каким софтом юзал? Перепробовал кучу программ понравились только TorquePro и OBD AvtoDoctor, даже Doctor менее тормознутый оказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...