Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не было бы Кросса, да несчастье помогло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

blondefob

blondefob

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)

Удачи всем членам клуба!

Вовремя пересеклись 2 несвязанных между собой обстоятельства:

- чуть более недели назад в ДТП был безвозвратно потерян Матиз жены;

- цены (в долларовом исчислении) в РФ упали просто до неприличного уровня.

Распотрошили все заначки и, после недолгих блужданий по нету, ринулись из Гомеля в белокаменную. Ехали целенаправлено за  МК кроссом, т.к. недорогой, достаточно напичканный всякими вкусностями, компактный, высокий, сервис Geely в Гомеле имеется, ну и симпатичный весьма. Приобрели позавчера у оф. дилера Евроком автотрейд. Машинка изготовлена в мае 14, темновишневая в комплектации Комфорт. 700 верст от Москвы до Гомеля  потиху на 2500 оборотах (обкатка, летняя резина). На фоне многочисленных отзывов удивила мягкость подвески, мелкие погрешности ДП и стыки плит на бетонке проглатывала играючи. Секрет оказался прост - во всех колесах чуть больше 1атм. Сегодня подкачал, знамо дело, стала жеще. Косяки КЧ сборки имеются, это в первую очередь касается элементов декора, криво прикрученных кривыми рученками. Болячки задних дверей,видимо как у всех. Ничего, все поправимо. Одна проблемка таки есть, не открывается изнутри правая задняя дверь. Рычажок детского замка в нужном положении, но, похоже, не переключается. Первое, что приходит в голову, соскочила или не установлена какая-то тяга. Буду потерпеть до ТО-0.

А, ну да, и я, и жена  от машинки в восторге.  

• 1

По соотношению цены и качества халявному пиву нету равных :az:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ни гвоздя, не жезла.

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012

добро пожаловать в ряды кроссоводов)).

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Машинка неплоха. Главное следить и своевременно делать ТО.

• 0

1921.png

blondefob

blondefob

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)
Спасибо.
to Сергей. Наученный горьким опытом, добавлю. Не менее важно контролировать процедуру этого самого ТО.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

А я про официалов не говорю. Сам только ТО-0 у них провел на всякий случай. А дальше, свои руки есть, ну и форум...

• 0

1921.png

blondefob

blondefob

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)
А то! Потому и влился.
  • 1

shabrmen

shabrmen

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Удачи всем членам клуба!

Вовремя пересеклись 2 несвязанных между собой обстоятельства:

- чуть более недели назад в ДТП был безвозвратно потерян Матиз жены;

- цены (в долларовом исчислении) в РФ упали просто до неприличного уровня.

Распотрошили все заначки и, после недолгих блужданий по нету, ринулись из Гомеля в белокаменную. Ехали целенаправлено за  МК кроссом, т.к. недорогой, достаточно напичканный всякими вкусностями, компактный, высокий, сервис Geely в Гомеле имеется, ну и симпатичный весьма. Приобрели позавчера у оф. дилера Евроком автотрейд. Машинка изготовлена в мае 14, темновишневая в комплектации Комфорт. 700 верст от Москвы до Гомеля  потиху на 2500 оборотах (обкатка, летняя резина). На фоне многочисленных отзывов удивила мягкость подвески, мелкие погрешности ДП и стыки плит на бетонке проглатывала играючи. Секрет оказался прост - во всех колесах чуть больше 1атм. Сегодня подкачал, знамо дело, стала жеще. Косяки КЧ сборки имеются, это в первую очередь касается элементов декора, криво прикрученных кривыми рученками. Болячки задних дверей,видимо как у всех. Ничего, все поправимо. Одна проблемка таки есть, не открывается изнутри правая задняя дверь. Рычажок детского замка в нужном положении, но, похоже, не переключается. Первое, что приходит в голову, соскочила или не установлена какая-то тяга. Буду потерпеть до ТО-0.

А, ну да, и я, и жена  от машинки в восторге.  

Искренне поздравляю с покупкой! :ax:  Вот и в наших краях стали появляться эти машинки.  Сам, в ноябре, стал обладателем такого авто  - пока (пробег более 2500 км), в основном, положительные эмоции.  Сейчас очень мало свободного времени , как появится  - обязательно заведу свой бортовик.

А насчёт сервиса в Гомеле... оно, Вам, надо?  Всё равно на гарантию машину они не поставят, само авто почти не знают ( общался с представителями  Джили центра в Минске), а масло  в двигателе и коробке поменять несложно и самому.

• 0

ab266648.gif

blondefob

blondefob

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)
Поглядим. Юр. оснований для отказа у них нет. С возрастом все ленивее возится самому, хотя дело скорее не в этом.
Важен не столько сервис,сколько гарантийный ремонт (тьфу 3 раза).
  • 0

blondefob

blondefob

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)
Полистывая сервисную книжку, обнаружил, что на ТО-0 только смена мот.масла и фильтра. Замена масла в МКПП аж на 40 тыс. Что это - особенность Кроссов, выпущенных с 13 года и туда сразу льют эксплуатационное? Разрешите мои сомнения, please!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных