Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

масло и фильтры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Мне приходилось раз пробивать фильтр насквозь большой отверткой, настолько сильно был закрученный.
У нас фильр под коллектором находится же, я правильно понял? Похоже без снятия брони не обойтись, у меня в ней дыр нет

Отправлено с моего Lenovo p780 через Tapatalk
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
Morfey86rus, Да,защита будет мешать.
  • 0

3241.png

bovile

bovile
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

снимал фильтр без ямы, просто подлез снизу. но тоже был сильно затянут фильтр, даже проткнув отверткой, не помогло открутить. этой же отверткой с широким жалом и молотком потихоньку смог стронуть его.

• 0

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

Denchi

Denchi
  • Сяши

• 69 сообщений
Добрый! А кто знает какое масло с нуля в джесике в моторе? Что льют на заводе? Почему с салона шелеста нет, а после ТО появляется?
  • 0

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 182 сообщений

Добрый! А кто знает какое масло с нуля в джесике в моторе? Что льют на заводе? Почему с салона шелеста нет, а после ТО появляется?

Мне сказали только, что минералка.
  • 0

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

льют там транспортировочное масло, так как двигатель и коробка собрана в китае то там же у них и заливают жижу какую то... её надо менять при ТО-0

• 0
1226202.jpg

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

У меня шелест появился после 8000 км,может просто WWT (херня) разрабатывается и появляется . А про масло в двигателе не знаю,не смотрел когда делали ТО,недавно смотрел в коробке,янтарное ,чистое. Но на днях поменяю,так как 24000 накатал,и к зиме свежее полезнее
  • 0

3241.png

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 638 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

На ТО-10000 залили мобил 0w40 и щелчки VVT клапана при пуске ушли где то спустя дня 2-3 после замены. Не помню что заливали на ТО-2000, возможно полусинь. Мастер приемщик сказал что от синтетики шум VVT при запуске должен уйти, ушел, посмотрим как на долго :).

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Krist

Krist
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Сделали ТО 1, шелест при запуске двигателя как был так и остался, ругали тех кто на ТО-0 заливал масло сказали что оно не для этих двигателей.
Что залили сами не знаю, канистры не оставили, видимо заливали с бочки, сказали что залили хорошее масло. Еду на ТО из за гарантии иначе нечего там делать.
  • 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
Сегодня заменил масло в коробке,был в шоке. Менял недельку назад пыльник верхний у рычага КПП,снимая крышку коробки видел шестерни и янтарное масло. А сегодня сливал масло,всё цвета графит,грязное сливалось долго, и потом в конце светлее потекло. Похоже то что было сверху. Вывод такой,что хорошо что поменял. Жаль что раньше не менял,поверил официалам что там отличная синтетика залита с завода. В коробас залилось 2.3 литра
  • 1

3241.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных