Перейти к содержанию

масло и фильтры


Борода
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, дак на нашу машину лучше всего подходит, ну судя по мануалу и поискам в тырнете, масло 5W30, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Масло желательно 0W30, 0W40, 5W30, 5W40  и 10W40 для юга .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста топливный фильтр у нас есть и где он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливный фильтр стоит у заднего левого колёса, под днищем авто. Вроде бы как от нивы шевролет подходит! Без ямы трудно будет снять, но можно!

 

Отправлено с моего MFLogin3T через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на 0 ТО,масло залили эльф еволюшн 700sti10w40,протянули подвеску,сделали розвал заплатил 3900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но развал мне при мне при прадажке делали, ценник за масло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще по божески.Мне То0 в 5000 обошлось поменяли масло в двс и филтр + протяжка болтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-0 обошлось в 5350р: замена масла (своё) в ДВС + фильтр брал у официалов. И больше никаких работ. Два часа по регламенту замена масла и фильтра у них, час стоит 2500р. Фильтр обошелся в 350р. Плюс масло сам покупал за 2500р. И того прилично встало. Так что теперь ТО делаю сам!!!

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ТО заехал на яму,оказалось подвеску протянули не всю,видно что некоторые болты даже не трогали,масло вообще не вытерли,возле масляного фильтра все в масле.Бардачок в салоне замацаный,наверное смотрели фильтр салона.Розвал схождения тоже походу не регулировали,просто проверили.А мне сказали что был немного сбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не могу найти фильтр салона,ну не как.спасайте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...